Супермаркет из Днепра отреагировал на ревизию Ольги Фреймут

Новость - Досуг и еда - Супермаркет из Днепра отреагировал на ревизию Ольги Фреймут

Новость - Досуг и еда - Супермаркет из Днепра отреагировал на ревизию Ольги Фреймут

Досуг и еда
21 декабря 2015 13:01

После скандальной проверки Ольги Фреймут в супермаркете Днепропетровска руководство сети извинилось перед своими покупателями и заявило о ряде грядущих изменений.

>>> Фреймут в Днепропетровске проверила VARUS: видео

Одним из самых резонансных эпизодов этого сезона "Нового Инспектора Фреймут" стала проверка супермаркетов. Зрители были шокированы, увидев, с каким неуважением относится менеджмент магазинов к своим покупателям и сотрудникам.

Основная цель проекта – способствовать позитивным изменениям в проблемных сферах украинского общества – достигнута. Подтверждением этому стало заявление сети супермаркетов Varus, которое было сделано после отрицательных результатов инспекции одного из магазинов в Днепропетровске.

Так, менеджмент супермаркета извинился за свое отношение к покупателям: "В первую очередь, мы хотим извиниться перед всеми покупателями за то, что в супермаркете были нарушены базовые санитарные правила. Мы признаем свои ошибки и готовы их исправлять. Есть вещи, которые нет смысла обсуждать – мух не должны быть нигде. Это наша вина, и с момента съемки мы уже много сделали, чтобы это исправить", – говорится в письме.

Кроме того, супермаркет заявил, что всю сеть ждет ряд изменений. Среди них: официальные проверки санитарно-эпидемиологической станции с публикацией результатов в открытом доступе; ежемесячные проверки независимой компанией, включая проверку сроков годности, чистоту торговых залов, цехов, подсобных помещений; внедрение программы, с помощью которой покупатели смогут вернуть деньги за просроченный товар; закупка оборудования, которое использует команда "Инспектора" в своих проверках, а также реорганизация структуры менеджмента.

Другие новости

>>> Ольга Фреймут провела новую ревизию в Днепропетровске

>>> Что делала в Днепропетровске Ольга Фреймут: фотографии

>>> Инспектор Фреймут в Днепропетровске: видео

>>> "Ревизор" Фреймут в Днепропетровске: архивное видео

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях