На Европейской площади пройдет бесплатный концерт и шоу талантов

Новость - Досуг и еда - На Европейской площади пройдет бесплатный концерт и шоу талантов

Новость - Досуг и еда - На Европейской площади пройдет бесплатный концерт и шоу талантов

Досуг и еда
17 декабря 2015 09:52

20 декабря в 18.00 на Европейской площади в Днепропетровске стартует первое шоу Всеукраинского тура талантов от Всеукраинской общественной организации "Кожен спроможен".

Здесь будут молодые рок-команды Днепропетровщины , а так же стенд ап комики. Таланты собрались со всей области. В концерте примут участие нашумевшие участники проекта СТБ "Украиїна має талант" и ИНТЕР "Рок-сім’я" — группа C.O.D, резиденты Dnepr Comic Club, участники множества фестивалей группа “The Labyrinth“, "Mental Games", рок-команда "Резерв", "Продавцы снега" и др.

Цель проекта с одной стороны дать возможность талантливым украинцам заявить о себе во всеуслышание, с другой стороны для горожан и гостей Днепропетровска это праздник с качественной музыкой и юмором, посетить который они смогут абсолютно бесплатно. Это возможность услышать и увидеть по-настоящему осмысленное творчество ярких и неординарных, одаренных украинцев.

Ведь в такие нелегкие времена, как никогда важно получать сильный эмоциональный заряд для вдохновения на новые свершения и для укрепления веры в себя и свою страну! Это мероприятие – не просто музыкальный концерт, это напоминание всем и каждому, что каждый способен достичь своей цели. Ни один талант не останется не замеченным, если его хозяин приложит усилия, будет усердно трудиться и развиваться!

Как было сказано выше, старт начинается в Днепропетровске, затем лучшие таланты примут участие во всеукраинском туре. В шоу будут так же задействованы и местные таланты со всех остальных регионов Украины.

Новости сегодня

>>> Подробности расстрела бизнес-вумен в Днепре: объявлен план-перехват

>>> В Днепропетровске мужчина упал с высоты в 2,5 метров и погиб

>>> "Днепр" могут отстранить от еврокубков на три года

>>> То самое видео: появилась запись перепалки между Аваковым и Саакашквили

>>> Днепропетровск простился с легендарным футболистом "Днепра"

>>> Снова не обошлось без женщин: почему сгорела заправка в Днепропетровске

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях