Афиша кинотеатров: что посмотреть на этой неделе

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Досуг и еда
24 ноября 2015 12:02

В этот четверг кинотеатры Днепропетровска порадуют премьерными фильмами разных жанров. На экраны выходит мультик для всей семьи по известной книге Антуана  де Сент-Экзюпери "Маленький принц", где герои заговорят голосом Сергея Притулы и Олега Скрипки. А ещё, известный всем "Гарри Поттер", он же Дэниэл Рэдклифф проявит себя по-новому в фильме о Викторе Франкенштейне. Также можно будет посмотреть военную драму и настоящие боевики.


Сикарио (Убийца)


Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Дени Вильнёв

В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон

Производство: Black Label Media, США

Продолжительность: 121 мин./02:01

На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


Маленький принц


Жанр: мультфильм, фэнтези

Режиссёр: Марк Осборн

Производство: Onyx Films, Франция

Продолжительность: 108 мин./01:48

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере, в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


Виктор Франкенштейн


Жанр: ужасы, фантастика, драма

Режиссёр: Пол МакГиган

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Эндрю Скотт, Джеймс МакЭвой, Джессика Браун-Финдли, Чарльз Дэнс, Марк Гейтисс, Лу Брили, Дэниэл Мейс, Фредди Фокс

Производство: 20th Century Fox Film Corporation, США

Продолжительность: 109 мин./01:49

Новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.


Макбет


Жанр: драма, военный

Режиссёр: Джастин Курзель

В ролях: Майкл Фассбендер, Элизабет Дебики, Марион Котийяр, Шон Харрис, Дэвид Тьюлис, Джек Рейнор, Пэдди Консидайн, Дэвид Хеймен, Росс Андерсон, Дэниэл Вествуд

Производство: DMC Film, Великобритания, США, Франция

Продолжительность: 113 мин./01:53

Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.


Переводчик


Жанр: драма, криминал    

Режиссёр: Алексей Нужный

В ролях: Леонид Ярмольник, Александр Ильин мл., Мария Андреева, Дмитрий Астрахан

Производство: Sreda Production Company, Одесская киностудия, Россия

Продолжительность: 95 мин./01:35 

Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.

Напоминаем, что в кинотеатрах по-прежнему идут премьеры прошлой недели

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях