Подними тестостерон правильным шашлыком!

Новость - Досуг и еда - Подними тестостерон правильным шашлыком!

Новость - Досуг и еда - Подними тестостерон правильным шашлыком!

Досуг и еда
05 ноября 2015 14:04

"Тестостерон зашкаливает!" - каждый мужчина рад услышать такую фразу в свой адрес. Ведь, под этим, как правило, имеют в виду максимальную мужественность во внешности и поведении. Главный мужской гормон обеспечивает развитую мускулатуру, придает максимальную уверенность, обостряет скорость реакции и мышления в экстремальных и нестандартных ситуациях. Тестостерон обеспечивает сексуальную активность и бесперебойную работу мужских половых органов. Стоит ли говорить, что при этом мужчине гарантировано отличное настроение и не грозит депрессия. 

Мужчины, которые интересуются своим здоровьем, в курсе, что после в среднем после 30 лет начинает постепенно снижаться уровень тестостерона, что конечно не радует, учитывая последствия, к которым это приводит.

Подними тестостерон правильным шашлыком! фото

Без правильного, сбалансированного питания о высоком тестостероне не стоит и мечтать. Сложнейший процесс выработки гормонов заключается в работе многочисленных органов. Для того легкого запуска этого процесса, организму требуются определенные вещества. Иначе "тестостероновый костер не разгорится". 

В сети магазинов "Шашлык Маркет" ежедневно "горят костры" и "тлеют угли" на мангалах, чтобы снабжать своих клиентов правильным шашлыком и здоровыми жирами. Это, кстати, жиры полиненасыщенные. Дело в том, что организм требует насыщенные жиры в определенных количествах, ведь они участвуют в синтезе тестостерона. 

Такое нежирное мясо, как баранина, говядина, курица и кролик идеально подходит для здорового питания. В сети магазинов "Шашлык Маркет" вам гарантируют при этом свежесть продукции, приготовление блюд по оригинальным рецептам и соблюдения всех этапов приготовления "правильного" вкуснейшего шашлыка.

Кроме того, специи, которые используются для маринада, придают мясу не только пикантность, но оказывается, также полезны для здоровья и повышения уровня тестостерона. Французские ученые даже обнаружили интересную зависимость – уровень тестостерона значительно выше у тех, кто выбирает острые приправы и соусы к блюдам. 

Подними тестостерон правильным шашлыком! фото 1

Полноценное здоровое питание должно быть не только полезным, но и вкусным – доказано "Шашлык Маркет". Здесь можно смело подобрать блюдо почти под любую диету и рацион. Особенно для мужчин, желающий повысить свой тестостерон и тем самым обеспечить свою "мужскую силу" надежным горючим. Смело устраивайте себе вкусные ланчи и обеды в "Шашлык Маркет".

пр. Газеты "Правда", 31-д (ТЦ "Наша Правда")

Телефоны: (098) 724 44 44; (066) 846 84 14;

пр. Героев, 3 (Торговый ряд "Кодак")

Телефоны: (097) 383 83 37; (066) 383 83 37; (063) 383 83 37;

Подними тестостерон правильным шашлыком! фото 2

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях