6 причин делать покупки в Интернете

Новость - Досуг и еда - 6 причин делать покупки в Интернете

Новость - Досуг и еда - 6 причин делать покупки в Интернете

Досуг и еда
24 сентября 2015 10:44

Мы решили оценить преимущества покупки продуктов в Интернете перед традиционным походом в супермаркет.

1. Покупки в Интернете можно совершать в любое время суток. В удобный для вас час можно спокойно выбрать необходимую продукты и сэкономить время и силы.

2. Здесь ниже цены! Ведь в стоимость товара не включена аренда помещения, заработная плата всех сотрудников, уплата налогов, а значит, нет накрутки на цены. К тому же онлайн-шопинг не требует траты денег на проезд и перекус.

3. При покупке продукты можно отправить себе домой, в офис и даже друзьям или родственникам в подарок. Таким образом вам не нужно ехать с покупками через весь город.

4. Покупку можно совершать без очереди и посторонних людей. 

5. Оплачивать покупки можно любым способом. Безналичный расчет через Интернет-банкинг, оплата электронными деньгами, кредитной картой или через терминал при получении – сегодня приобрести покупку в Сети вовсе не проблема.

6. В онлайн-магазине ассортимент товаров намного больше. Если в обычном магазине покупатель выбирает то, что продавец положил на прилавок, то здесь собрано все необходимое в одном месте. Например, сервис PRODUKTOFF.COM предлагает доступ к более чем 25 000 товаров. Примечательно, что если клиента не устроит качество продуктов, Интернет-магазин заменит их за свой счет. Доставка курьером на дом действует по таким городам, как Киев, Харьков, Днепропетровск и Одесса. А при заказе на сумму свыше 600 грн продукты будут доставлены бесплатно.

Закажите – это удобно!

PRODUKTOFF.COМ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях