Фестиваль красок и праздничный концерт: Борис Филатов приглашает днепропетровцев отпраздновать День Независимости

Новость - Досуг и еда - Фестиваль красок и праздничный концерт: Борис Филатов приглашает днепропетровцев отпраздновать День Независимости

Новость - Досуг и еда - Фестиваль красок и праздничный концерт: Борис Филатов приглашает днепропетровцев отпраздновать День Независимости

Досуг и еда
19 августа 2015 14:23

В понедельник, 24 августа, Благотворительный Фонд Бориса Филатова приглашает всех днепропетровцев вместе отпраздновать День независимости Украины.

В этот день в городе будут множество интересных событий для малышей и взрослых, а также молодежи. Изюминкой торжества станет фестиваль красок Холи, участие в котором будет бесплатным. 

Программа мероприятия:

Площадь Героев Майдана – с 9 до 17 часов будет открыта инсталляция "Днепропетровск - взгляд в будущее". 

Пляж на Монастырском острове - с 10 до 16 пройдет фестиваль гигантских песочных скульптур. В фестивале участие примут известные днепропетровские скульпторы и жители города.

Основные торжества пройдут в Парке им. Глобы и частично на Набережной.

С 17:00 до 18:00 торжества для детей - конкурсы, аниматоры, розыгрыши призов.

С 6-ти вечера начинается Фестиваль красок Холи (краска гипоаллергенна и безвредна, потому участвовать в фестивале могут и дети). В это же время здесь начнется и праздничный концерт с участием ди-джеев, пародистов и днепропетровских коллективов. Заряд положительной энергии гарантирован.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях