Афиша 9 августа: как провести воскресенье в Днепропетровске

Фото bibipedia.info

Фото bibipedia.info

Досуг и еда
09 августа 2015 09:54

За окном – последний месяц лета, самое теплое время года уже на исходе. Тем, кто еще не успел насладиться жаркими летними днями и вечерами, стоит ловить момент. Чем заняться в выходной и где развлечься, подскажет афиша Днепропетровска.

В кинотеатрах Днепропетровска интересные премьеры. Выбрать фильм по душе можно здесь.


"Днепр" - "Динамо"


Сегодня на стадионе "Днепр-Арена" в рамках очередного тура чемпионата Украины состоится супер-матч "Днепра" и "Динамо". Начало поединка в 19:30. Поспешите, билеты все еще остаются в продаже! Прямая трансляция запланирована на канале "2+2".

А в 17:00 на площади Героев Майдана соберутся фанаты команд, чтобы пройти маршем до стадиона. Активисты движения просят приходить в белом.


Первый ПИКНИК Bartolomeo Open Air

В Днепропетровске пройдет первый ПИКНИК Bartolomeo Open Air. В этот день на пикнике можно будет попробовать бургеры с крабовым мясом или лобстером, устрицы, булоты, креветки и блэкбургеры с мраморной говядиной. Creative Club Bartolomeo охладит для гостей пару сотен бутылок брюта и белого вина, предложит холодное пиво. Для деток будет бесплатная анимация и развлечения, пока вы будете пить бульбашки и закусывать устричками.

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало с 12:00 по 22:00.

Билеты: 125-250 грн.


Программа Арт-Толоки


17:00-18:00 Street-art-performans

18:00-19:00 Олег Маевский. Губная гармошка и бит-бокс

19:00-21:00 Интерактивная танцевальная программа от объединения "Файна сальса"

Где: Арт-Толока, возле ТРЦ "Пассаж", просп. Карла Маркса, 50.

Начало в 17:00.

Вход свободный.


"Стопудовка TURBOta Fest"


Ежегодный музыкальный фестиваль "Стопудовка" этом году значительно отличается от предыдущих: собранные средства будут перечислены воспитанникам Днепропетровского и Поливановского домов-интернатов. Местом проведения оборудовано несколькими сценами, пляжами, многочисленными активностями и возможностями для интересного отдыха; также организаторы финансируют интересный лайнап: Brutto, Вопли Видоплясова, Сергей Бабкин, O.Torvald, Табула Раса, Epolets, Bahroma, Fontaliza, Гражданин Топинамбур, Jinjer, Kadnay, We are !!, Morj, Масса Причин Комната Гретхен, Ласковые усы, Secret avenue, 5 vymir, Red wolf, Cheshires, Сметана band, Radionika, Varta, The Outland и многие другие группы, а также интересные DJs из разных уголков страны. Кроме того, из развлечений планируются: детская площадка с аниматорами, спортивная площадка: пляжный волейбол, джамперы, слеклайн, конкурс моделей, конкурс по бодибилдингу, отдых, рыболовный конкурс, фудкорт.

Где: парк отдыха "Новоселица", 12 км от Днепропетровска по трассе на Павлоград. Тел.: (067) 635-89-29).

Билеты: 300-400 грн.


"Indie rock cover party by The Outland"

Любимые инди-хиты в исполнении интересных музыкантов. В программе кавера на Oasis, Arctic Monkeys, TV On The Radio, two doors cinema club, Kasabian, Muse, Franz Ferdinand, The Subways и др. На сцене – группа "The Outland" (Мелитополь).

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а. 

Начало в 19:00.

Билеты: 40 грн.


Денис Черкасов

Хорошая, теплая и летняя инструментальная музыка на "Летней Палубе" гриль-бара. На сцене — Денис Черкасов ("Lucky Men") и его обворожительное соло на саксофоне.

Где: гриль-бар "Фаэтон", просп. Газеты "Правда", 74-А.

Начало в 21:00.

Вход свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях