Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках!

Новость - Досуг и еда - Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках!

Новость - Досуг и еда - Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках!

Досуг и еда
19 мая 2015 07:52

6 июня в Днепропетровске, в парке им. Глобы пройдет фестиваль­форум "Жить здорово!". Он станет итогом социально ­значимого проекта для школ "Школа – мой дом родной. Открой в себе лидера" в рамках единого проекта "Гражданский центр", организованного общественным союзом "Єдиний простір".

Что такое "Школа – мой дом родной. Открой в себе лидера"?

Это территориальная программа "Школа своими руками", в которой уже участвуют более 40 днепропетровских школьных коллективов, уверенных, что их школа — самая лучшая. А благодаря общей заботе детей и взрослых станетеще лучше.

Это социальная программа "Здоровый Я", направленная на популяризацию здорового образа жизни молодежи – школьные уроки и семинары, лекции, игры, экспресс-консультации, в том числе и профориентационные, а также видеоролики, мотиваторы, проекты ЗОЖ, созданные молодежью и для молодежи.

Это городской конкурс талантливых молодых людей "Успешный Я" для учащихся школ и учреждений профтехобразования, на котором молодежь представит итоги собственных проектов "Я мечтаю стать/создать…", "Я выбираю стать…" ("Проект моей жизни"), "Я воплощаю…".

Кто будет победителем, станет известно на фестивале-­форуме "Жить здорово!" –мероприятии уникального формата, объединившего в себе концепции здоровья, культуры, социального партнерства, гражданских инициатив и инновационных проектов.

Итоговый фестиваль "Жить здорово!"–это:

- концертная площадка: творческие коллективы города и области, звездные гости;

- спортивно­оздоровительная площадка: Стрит Воркаут, мастер-классы по боевым искусствам, чемпионат по баскетболу и флорболу;

- площадка молодежного форума:подведение итогов конкурса, поддержка инновационных проектов-школ города, встреча школьников с депутатами города, представителями бизнеса, спорта;

- площадка творческих мастерских;

- детская площадка: игротеки и квесты для детей и другие развлечения;

- ярмарка-продажа эко-продукции и товаров украинских производителей.

Организаторы фестиваля-форума "Жить здорово!" будут рады взаимодействию со всеми, кому небезразлично будущее Украины. Сайт: sios-fest.dp.ua.

Если у вас есть заинтересованность и желание принять участие в фестивале,звоните по контактному телефону (067) 567-46-86.

Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках! фото

Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках! фото 1

Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках! фото 2

Успех, здоровье, будущее… Все в ваших руках! фото 3

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях