Афиша кинотеатров: "Безумный Макс", "Идеальный голос 2" и "Особо опасна"

Фото topwalls.net

Фото topwalls.net

Досуг и еда
13 мая 2015 13:42

С четверга, 14 мая, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска – премьерный день. На этой неделе киноманам предложат боевик и триллер с Шарлиз Терон, музыкальную комедию и боевик-комедию с Джессикой Альбой.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели: "Мисс Переполох", "Слендер", "Джентльмен грабитель", "Игра на выживание".


"Безумный Макс: Дорога ярости" (Mad Max: Fury Road)


Производство: Village Roadshow, Австралия/США, 2015.

Жанр: боевик/триллер.

Режиссер: Джордж Миллер.

Актеры: Шарлиз Терон, Том Харди.

Продолжительность: 120 минут.

Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды "Основного силового патруля" и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины "Перехватчик", Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.


"Идеальный голос 2" (Pitch Perfect 2)


Производство: Universal, США, 2015.

Жанр: музкомедия.

Режиссер: Элизабет Бэнкс.

Актеры: Анна Кендрик, Бриттани Сноу.

Продолжительность: 115 минут.

Вторая серия музыкально-спортивной комедии "Идеальный голос", в которой американские студентки, поющие а капелла, попытаются на международном соревновании победить конкуренток из Германии.


"Особо опасна" (Barely Lethal)


Производство: США, 2015.

Жанр: боевик, комедия, приключения.

Режиссер: Кайл Ньюман.

Актеры: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Дав Камерон, Дэн Фоглер, Рэйчел Харрис, Томас Манн, Александра Кросни.

Продолжительность: 96 минут.

Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях