Афиша 12 апреля: ТОП-7 событий дня в Днепропетровске

Фото mhealth.ru

Фото mhealth.ru

Досуг и еда
12 апреля 2015 10:09

Воскресенье, 12 апреля, сегодня Пасха и День космонавтики, а как провести его максимально хорошо, расскажет афиша Днепропетровска.

Любителей кино приглашаем в кинотеатры города, где сегодня можно будет посмотреть следующие фильмы: "Искатель воды", "Барашек Шон", "Форсаж 7", "Последние рыцари", "Наконец-то дома", "Золушка", "Энни, Женщины против мужчин", "Гнездо дракона" и "Незламна". Подробное расписание смотрите ЗДЕСЬ!

Никто не отменял и походы в лес на шашлыки, к тому же погода сегодня радует. А ниже мы расскажем, что делать вечером любителям музыки, клубных вечеринок и не только.


ТОП-7 событий дня в Днепропетровске


Heavy Party

В этот день гореть будем под группы Sons of Rage, Flame of Emotion, Deadlycape. Драйв и эмоции всех сортов гарантированы. 

Где: Клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1

Когда: 12 апреля, 19:00

Билеты: 30 гривен

День Рождения Рок-н-Ролла

Так вышло, что 12 апреля стало особым днём в истории: в этот день родились Рок-Н-Ролл и Космическая эра человечества! Поэтому в этот день для вас будет и рок-н-ролл, и космос! Outer Space - безумный рок-н-ролльный драйв из города Киева! И Nice Try, Gagarin! - космос в музыке из Днепропетровска!

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Гопнер 4-а

Когда: 12 апреля, 19:00

Билеты: 30-40 гривен

Different people

Каждое воскресенье предлагаем нашим гостям тёплые и уютные вечера под музыку в стиле Jazz Funk.

Где: Коттон Бар (Cotton Bar), улица Шолом-Алейхема, 5

Когда: 12 апреля, 19:00

Билеты: узнавайте на месте

Пасхальный разгуляй

Пасха – один из главных весенних праздников. Этот светлый, красивый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь. К предстоящему уикэнду мы подготовились заранее и приглашаем всех друзей нашего клуба на "Пасхальный разгуляй", который пройдет в легкой весенней атмосфере, где будут царить только смех, веселье, жаркие танцы и море эмоций! 12 апреля мы подготовили для Вас главную программу уикэнда, - воскресный "Пасхальный разгуляй", где нас ждет знакомство с народными традициями, гуляниями, песнями и танцами. Гости вечера – эпатажный мужской балет "Jet Set"

Где: Бартоломео, ул. Набережная Победы, 9-Б

Когда: 12 апреля, 21:00

Билеты: 100-200 гривен

Все свои

Новый уровень отдыха! Комфорт и качество звука + приятная электронная танцевальная музыка в стилях Deep & Tech-House. Домашняя атмосфера по духу всем работникам индустрии гостеприимства.

Где: Moulin Rouge (Мулен Руж), ул. Гопнер, 4-а

Когда: 12 апреля, 22:00

Билеты: узнавайте на месте

Disco от 80-х до 2000-х

Винтаж и ретро снова в моде! Как окунуться в то время, когда слушали виниловые пластинки и катушечные магнитофоны, пили газировку из автоматов за 3 коп? Естественно, мы вспомним все это, если проведем настоящую яркую вечеринку в стиле 80-х. Вечеринка для всех любителей вишневых девяток, малиновых пиджаков, вареных джинсов, цветных лосин, начесов и хорошей музыки.

Где: Ночной клуб "ИМПЕРИЯ", улица Набережная Победы, 38

Когда: 12 апреля, 22:00

Билеты: узнавайте на месте

Вечер покера

Покер — азартная карточная игра, цель которой — выиграть ставку, собрав как можно более высокую покерную комбинацию. Существует несколько разновидностей покера, одним из самых популярных является Texas hold’em. Победитель получает бесплатное время провождение и 50 грн на карточку. Лучший игрок квартала, набравший большее количество рейтинговых очков, получает приз -сертификат в одном из заведений сети Здесь Весело.

Где: Рыба Андрей, свободное пространство, ул. Плеханова, 13

Когда: 12 апреля, 19:00

Билеты: 40 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях