Афиша 5 апреля: где в Днепропетровске интересно провести воскресенье

Фото turotziv.com

Фото turotziv.com

Досуг и еда
05 апреля 2015 10:18

Сегодняшний выходной создан для того, чтобы провести его в уютной компании друзей. Куда отправиться за эмоциями, расскажет афиша Днепропетровска.

Можно провести и время в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь


Самое интересное для детей


Цирк "Килиманджаро"

Международная цирковая программа с экзотическими животными. На манеже выступят только экзотические звери нашей планеты. Атмосфера программы "Килиманджаро" построена как невероятный, виртуальный полет над самой высокой горой Африки – Килиманджаро, у подножия которой проживают в природе эти животные, а именно: слоны, львы, зебры. Пятитонная слониха Лилу, известный дрессировщик хищников из Италии Роберто Каролла, дрессировщица из Болгарии Ирина Тцонкова с грациозными черными лошадьми породы голландские фризы, воздушный гимнаст на ремнях вместе со своим другом бесстрашной собачкой породы фокстерьер.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 12:00.

Билеты: 80-250 грн.

"Робинзон Крузо"

Мюзикл Бориса Савельева по роману "Жизнь и приключения Робинзона Крузо" Дэниэля Дефо. Робинзону Крузо пришлось стать моряком и отправиться на встречу со своей судьбой. Историю о прожившем много лет на необитаемом острове моряке знает каждый, и экранизировалась она несколько раз. Аранжировка музыки Сергея и Дмитрия Климентьева.

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 17:00.

Билеты: 15 грн.

"Чиполлино"

Премьера сезона. Музыкальный спектакль в одном действии по сказке Дж. Родари "Приключения Чиполлино" на музыку В. Калиновского.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 11:00.

Билеты: 30-120 грн.

"Звездный мальчик"

Одна из самых знаменитых и умных сказок в мировой литературе – сказка великого английского писателя, поэта и драматурга Оскара Уайльда. Мальчик необыкновенной красоты, которого нашел в лесу в золотой мантии и принес домой бедный дровосек, вырос злым, надменным и жестоким. Однажды он выгнал из дома нищенку, которая призналась, что она его мать. И он превратился в мерзкого урода, с которым отказывались играть его ровесники. Чтобы искупить свою вину, он начал искать свою мать в надежде вымолить у нее прощение…

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 12:00.

Билеты: 15 грн.

Игротека "Страна паровозов"

Это уникальная игровая площадка с игрушечной железной дорогой для малышей дошкольного возраста. Это тихая, увлеченная игра в Волшебной стране, где на длинных-длинных рельсах живут десятки паровозиков и вагончиков с домиками, лесами, аэропортом, каменоломней, зоопарком и многими другими "интересностями". В 12:00 мастер-класс по декорированию пряничного паровозика от шеф-повара.

Где: кафе "Любимые сказки", ул. Ленина, 6.

Начало с 10:00.

Билеты: 40-50 грн.


Самое интересное сегодня


Алексей Смирнов

Молодой, талантливый композитор и исполнитель подарит Вам свои лучшие композиции, а также каверы на полюбившиеся всем хиты мировых рок-групп в рамках весеннего сольного тура. Вас ждет незабываемая и неповторимая атмосфера позитива и хорошего настроения! Встречайте самого лиричного рок-певца в своем городе!

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а.

Начало в 16:00.

Билеты: 100-130 грн.

"А Пам'ятаєш?!"

Литературно-музыкальный вечер по произведениям Андрея (Скрябина) Кузьменко. Андрей Кузьменко был чрезвычайно талантливым, отзывчивым, искренним и откровенным человеком, навсегда останется среди нас своими песнями, вдохновенными словами, ценными советами, прозрачными взглядами, теплой душой и большим сердцем.

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а. 

Начало в 19:00.

Билеты: 30 грн.

"Different people"

Funck-вечеринка от коллектива: Роман Арчаков – клавиши, Кирилл Ревков – альт саксофон, Михаил Толстолуцкий – бас гитара, Дмитрий Литвиненко – ударные.

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

"Лига Смеха"

Фестиваль юмора от Студии Квартал 95. Среди выступающих – команды из Днепропетровска, Запорожья, Хмельницкого, Ужгорода, Харькова, Полтавы, Николаева, Кировограда, Львова, а также Театр КВН ДГУ.

Где: Национальный центр аэрокосмического образования молодежи Украины, просп. Гагарина, 26.

Начало в 18:00.

Спектакль "Фокстрот 12 стульев"

Премьера, комический балет в 2 действиях по мотивам одноименного романа И. Ильфа и Е. Петрова. Автор либретто и хореографии – Олег Николаев, заслуженный артист Украины. Художник-постановщик – Дарья Белая.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Спектакль "Милые детки"

Современная комедия на 2 действия о вечной проблеме – взаимоотношении отцов и детей. Написал пьесу французский драматург Ф. Кампо, а перевел ее с французского для украинского зрителя А. Дроздовский.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5. 

Начало в 17:00.

Билеты: 30-80 грн.

Новости сегодня

>>> Обнародован список вузов, которые хотят закрыть в Украине

>>> В Днепропетровской области уволены главы УВД и областной прокуратуры

>>> В стриптиз-клубе в центре Днепропетровска обнаружен арсенал оружия

>>> Только для девушек: как найти богатого и знаменитого мужа

>>> В Днепропетровске отменили скандальный концерт Бреговича

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях