Афиша 7 марта: где в Днепропетровске интересно провести праздничные дни

Фото rock-ua.com

Фото rock-ua.com

Досуг и еда
07 марта 2015 08:48

Завтра – главный праздник весны, но уже сегодня многие начнут отмечать его. Впереди – три дня выходных, так что сегодня – хороший день, чтобы расслабиться и веселиться. Куда отправиться за эмоциями, расскажет афиша Днепропетровска.

Холодным вечером можно согреться и в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь


Самое интересное для детей


Мастер-класс "Подарок маме"

К 8 марта для мамы нет подарка лучше, чем сделанный своими руками. На мастер-классе за день до праздника детей научат создавать собственные неповторимые брошки с цветами. Лепка из фоамирана – очень приятного на ощупь материала, который так же называют "пластичной замшей". Готовое изделие ребенок сможет забрать с собой и подарить маме. Мастер-класс рассчитан на детей от 7 лет.

Где: ТРЦ "Мост Сити центр", ул. Глинки, 2.

Начало в 14:00.

Участие бесплатное.

"Щелкунчик"

Сказочный балет в 2 действиях по мотивам сказки Гофмана.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 12:00.

Билеты: 30-120 грн.

Цирк "Килиманджаро"

Международная цирковая программа с экзотическими животными. На манеже выступят только экзотические звери нашей планеты. Атмосфера программы "Килиманджаро" построена как невероятный, виртуальный полет над самой высокой горой Африки – Килиманджаро, у подножия которой проживают в природе эти животные, а именно: слоны, львы, зебры. Пятитонная слониха Лилу, известный дрессировщик хищников из Италии Роберто Каролла, дрессировщица из Болгарии Ирина Тцонкова с грациозными черными лошадьми породы голландские фризы, воздушный гимнаст на ремнях вместе со своим другом бесстрашной собачкой породы фокстерьер.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 16:00.

Билеты: 80-250 грн.


Самое интересное сегодня


Концерт "Brutto"

Сергей Михалок с новой группой "Brutto" отправляется в тур по Украине. Песни "Не быць скотам", "Рабкор", "Броненосец", "Грай", "Воины света", которые звучали на баррикадах.

Где: клуб "Тайм-Аут", ул. Паникахи, 61.

Начало в 19:00.

Билеты: от 180 грн.

Концерт "METALLICA cover show official tribute band SCREAM INC."

Впервые в Днепропетровске хиты группы "Metallica" в исполнении группы "Scream Inc." (г. Киев). Вокальное и инструментальное воспроизведение знаменитых хитов "Металлики" позволило группе получить статус официального трибьюта, тем самым приближая исполнение мечты многих фанатов услышать любимые песни вживую.

Где: ДК "Шинник", ул. Героев Сталинграда, 118-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 120-300 грн.

Концерт "Hobot & Co"

Вечер невероятного рокабилли с группой "Hobot & Co". Стили: Rhythm&Blues, Billy,Southern AlcoBilly, Bluegrass, HellBilly. Их фирменный звук – это сырой рок-н-ролльно-гаражный олдскульный саунд, бешенные ритмы и темпы песен, а также немного милых сердцу вкраплений банджо и губной гармоники – того, что напоминает откуда родом эта музыка.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 60 грн.

Концерт-шоу "Одесский дворик"

В программе: одесские истории, песни, танцы. Режиссер-постановщик – Народный артист Украины Иван Шепелев. Хореограф-постановщик – Мария Сашенкова. Исполнители: заслуженный артист Украины Александр Мирошниченко (вокал), лауреат международных конкурсов Зинаида Чепа (вокал), Владимир Зубань (аккордеон), Елена Цепич (разговорный жанр), шоу-балет "Каданс".

Где: Днепропетровская филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 17:00.

Концерт Gianni Davis

Джанни Дэвис – композитор, поэт, музыкант, продюсер из самого сердца Италии – города Рима, а также исполнитель своих песен, и не только. Его стиль – это сочетание романтизма и классики. Джанни Девис написал много песен для ряда итальянских исполнителей в т. ч. для Джанни Моранди, Робертино Лоретти, Пупо и др. 

Где: культурный центр "Менора", ул. Шолом-Алейхема, 4.

Начало в 19:30.

Билеты: 150-450 грн.

Спектакль "Евгений Онегин"

Лирические сцены на 3 действия по одноименному роману А. Пушкина. Музыку к опере написал П. Чайковский.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Спектакль "Комната невесты"

Пьеса в 2-х действиях Валентина Красногорова. Женщина бывает разной… Интуиция помогает ей все преодолеть и выйти из огня жизни чистой и светлой. История свадьбы, история жизни, история любви. 16 разных персонажей-женщин с разными характерами со своими интересными и захватывающими судьбами.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 17:00.

Билеты: 50 грн.

Спектакль "Сердце не камень"

Классика на все времена по А. Островскому. Комедия в 2-х действиях по одной из всемирно известных пьес. В богатом купеческом доме, словно птица в клетке, томится молодая красавица Вера Филипповна. В пятнадцать лет она вышла замуж за богача Каркунова. Любви Вера Филипповна к мужу не питала, но будучи порядочной барышней, была ему верной женой. Теперь, когда дни Потапа Потапыча сочтены, хитрый и коварный приказчик Ераст плетет интригу вокруг Веры Филипповны, пытаясь опорочить ее в глазах мужа, дабы завладеть немалым капиталом. Но, как это часто бывает у Островского, добро и справедливость побеждают.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 30-60 грн.

Спектакль "Солнце в очах твоих…"

Музыкальное представление-контакт. ... Поэзия. Размышления. Музыка. Саксофон ... На сцене – единственный актер театра – он же режиссер, костюмер и сценарист всех спектаклей, народный артист Украины Михаил Мельник.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

Вечеринка "Womens Day"

Bepublic series party. В программе: Stevie, Nemec, Show Ballet Opera. В клубе предупреждают: раздевающихся мужчин под музыку не будет. Play Dj Stevie new mix – Run this town.

Где: концерт-холл "Опера", ул. Дзержинского, 23.

Начало в 22:00.

Вход свободный после полуночи.

Indie rock cover party 

Oasis, The Strokes, Arctic Monkeys, TV On The Radio, two doors cinema club, Kasabian, Muse, Franz Ferdinand, The Subways и др.

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а. 

Начало в 19:00.

Вход: 30-40 грн.

Вечеринка "Ladies Night"

Women's Day. В программе: Denchik; Valiar; Sancho Dancer; Mc Senin.

Где: клуб "Сфера", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вечеринка "Heavy old school party"

В этот вечер на сцене: "DarkMath", "The Crossroads", "Garage #234", "Hot Mama".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Вход: 30 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях