В Днепропетровске выступит группа Сергея Михалка "BRUTTO"

Новость - Досуг и еда - В Днепропетровске выступит группа Сергея Михалка "BRUTTO"

Новость - Досуг и еда - В Днепропетровске выступит группа Сергея Михалка "BRUTTO"

Досуг и еда
26 февраля 2015 13:54

В субботу, 7 марта, в рамках своего всеукраинского тура по 20 городах Украины в Днепропетровске в ночном клубе "Тайм-Аут" выступит обновленная группа Сергея Михалка (лидера "Ляписа Трубецкого") "BRUTTO".

Группа "Ляпис Трубецкой" прекратила существование летом 2014-го. 1 сентября состоялась презентация новой группы перевоплощенного Михалка – "BRUTTO".

Это логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля "Ляписа Трубецкого" последних лет. Их стиль – маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, острый, актуальный, вдохновляющий и свободный от уз. Выступление группы – это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков.

Стартовал всеукраинский тур музыкантов 27 декабря в Киеве. Выступление собрало полный зал и вызвало интерес у СМИ и фанатов.

Концертное видео. "Священный огонь"


Интересное о концерте


Двое из участников группы – украинцы (одесситы).

В тур группа отправляется на своем автобусе, в каждый город везет свою звуковую систему и инструменты.

Плейлист группа составляет перед началом каждого концерта. Известно лишь, что в каждом городе тура гарантировано прозвучит новый сингл "Гарри".

Лидер группы, Сергей Михалок, отмечает:

– Мои песни "Не быць скотам", "Рабкор", "Броненосец", "Грай", "Воины света" звучали на баррикадах и, надеюсь, хоть немного, но помогли победить! Здесь был я и другие беларусы. И некоторые погибли за свободу Братьев Украинцев! Теперь со мной могучие парни из "BRUTTO"! Мы приехали в Украину и будем словом, а если надо, и делом помогать Майдану отстоять свои идеалы! Будзь смелым, и Весна прыйдзе! Наша Возьме!

Где: клуб "Тайм-Аут", ул. Паникахи, 61.

Когда: 7 марта, 19:00.

Билеты: от 180 грн (приобрести онлайн).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях