Идеи подарков девушке к 14 февраля

Подарок для девушки на День святого Валентина

Подарок для девушки на День святого Валентина

Досуг и еда
06 февраля 2015 10:55

14 февраля уже очень скоро, а это значит, что вам просто необходимо порадовать свою любимую оригинальным и запоминающимся подарком. Для многих этот праздник ассоциируется с некими стандартными и банальными атрибутами: конфетами, цветами, свечами и, естественно, сердцами во всех их трансформациях. Однако это всего лишь шаблоны, которым следовать вовсе необязательно. Постарайтесь удивить свою девушку, а мы вам в этом поможем. 


Футболки с надписями 


Презент на День святого Валентина должен быть не дорогим, а символичным именно для ваших отношений с любимой. Весьма популярным подарком являются футболки с одинаковыми принтами или надписями. Если вы на дух не переносите банальную романтику, необязательно останавливать выбор на одежде с "ванильными" символами. 

Вспомните, какие вкусы и увлечения связывают вашу пару, и заострите внимание именно на этом. К примеру, вы оба любите послушать рок, тогда смело выбирайте футболку с надписью или принтом данной тематики. Если ваша пара обладает отличным чувством юмора - покупайте майки с прикольными надписями. 


Шоколад и конфеты


Что бы там ни говорили, но все девушки любят баловаться сладким. Пусть многие из них в этом и не признаются. Можно порадовать свою половинку шоколадом или конфетами ручной работы. Желательно, чтобы они были упакованы в коробку, выполненную в форме сердца.


Книги


Книга в подарок на День святого Валентина - отличная идея для девушки, которая влюблена в интеллектуалку. Лучше всего подарить ту книгу, с содержанием которой вы сами уже ознакомлены, чтобы не попасть впросак. Идеальный вариант - книга, несущая некий смысл для вашей девушки. Обращайте внимание на название. Например, книга Бегбедера "Любовь живет три года" вряд ли вызовет восторг у вашей любимой. 


Совместный досуг


Почти всегда удачными подарками оказываются сертификаты на романтические и чувственные услуги, которые помогут вам устроить настоящий праздник вашей любви. Можно приобрести сертификат на совместный отдых в spa-салоне, элитном загородном клубе, на совместную фотосессию. Выбирайте то, что вам по душе и наслаждайтесь этим праздником и, конечно, друг другом. 


Дарите девушкам цветы!


Девушки любят цветы. Это давно доказанный факт. И получать они их любят не только на 8 Марта. День Валентина также является отличным поводом. Только избегайте банальностей. Их девушки как раз не любят. Сделайте выбор в пользу живых и свежих цветов. Подвялый букет может быть расценен как знак неуважения. Выбирайте стильные и лаконичные букеты, желательно в бледно-розовых или нежно-голубых оттенках, которые напомнят о приближающейся весне и романтических чувствах. Этот подарок девушке следует дополнить хорошими конфетами и, конечно, валентинкой, подписанной от руки. 


Где купить подарки ко Дню Валентина


Для тех, кто выбирает подарки любимой на 14 февраля, сайт Промокодабра Украина подготовил самые лучшие промокоды и акции. Для вашего удобства все они находятся на одной странице, посвященной празднику www.promokodabra.com.ua/sale/den-svyatogo-valentina-podarki-na-14-fevralya. 

Дарите подарки своим девушкам от чистого сердца, исходя из особенностей ваших отношений и ваших личных предпочтений. Иногда приготовленная любимым мужчиной яичница в форме сердца гораздо приятнее охапок цветов или нового белья. Взаимной любви вам и отличного праздника!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях