Афиша кинотеатров: "Хакер", "Тупой и еще тупее 2", "Большие глаза", "Женщина в черном 2", "Мамочка", "Медведи-соседи"

Фото filmpro.ru

Фото filmpro.ru

Досуг и еда
14 января 2015 12:20

С четверга, 15 января, в кинотеатрах Днепропетровска снова премьеры. На этой неделе фильмов будет гораздо больше, чем на прошлой. Киноманов порадуют и триллерами, и комедиями, и мультфильмами. Особенно будут рады фанаты комика Джимма Керри, режиссера Тима Бертона и мультипликационной истории о медведях-соседях.


"Хакер" (Blackhat)


Производство: Universal, США, 2015.

Жанр: триллер.

Режиссер: Майкл Манн.

Актеры: Крис Хемсворт, Виола Дэвис.

Продолжительность: 135 минут.

В мире, где царит киберпреступность, хакеры становятся одной из главных угроз. После серии громких взломов секретных серверов, американские и китайские спецслужбы объединяют усилия, чтобы остановить компьютерных гениев-злоумышленников.


"Тупой и еще тупее 2" (Dumb and Dumber To)


Производство: Universal, США, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссеры: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли.

Актеры: Джим Кэрри, Джефф Дэниелс.

Продолжительность: 110 минут.

Действие этого фильма-продолжения разворачивается через 20 лет после событий, происходивших в знаменитой ленте 1994 года. На сей раз у Гарри Данна (Джефф Дэниелс), колесившего когда-то вместе с Ллойдом Кристмасом (Джим Кэрри) по всей стране в своем "собачьем" фургоне, внезапно обнаруживается дочь. И друзья тут же решают разыскать эту девушку, чтобы Гарри впервые испытал все радости отцовства, а Ллойд получил бы шанс обзавестись женой.


"Большие глаза" (Big Eyes)


Производство: The Weinstein Company, США, 2013.

Жанр: биографическая драма.

Режиссер: Тим Бертон.

Актеры: Эми Адамс, Кристоф Вальц.

Продолжительность: 105 минут.

В центре сюжета фильма – история супругов-художников Уолтера Кина (Кристоф Вальц) и Маргарет Кин (Эми Адамс), которые прославились в 50-х – 60-х годах. Уолтеру Кину удалось революционизировать коммерческий подход к поп-арту с помощью своих загадочных картин, на которых были изображены лица детей с большими глазами. Однако случился скандал, когда выяснилось, что истинным автором этих произведений была его жена Маргарет, которую Уолтеру в свое время удалось уговорить не раскрывать эту тайну только лишь с целью коммерческой выгоды – он утверждал, что лучше всего продаются картины, созданные мужчинами. В итоге же Маргарет Кин больше не захотела жить во лжи и оставаться в тени своего знаменитого мужа. Она решилась подать на него в суд и оспорить авторство картин, которое было им незаконно присвоено.


"Женщина в черном 2: Ангел смерти" (The Woman in Black 2 Angel of Death)


Производство: Hammer, Великобритания, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Том Харпер.

Актеры: Джереми Ирвин, Фиби Фокс.

Продолжительность: 100 минут.

Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Но вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие еще больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в Черном.


"Мамочка" (Mommy)


Производство: Канада, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Ксавье Долан.

Актеры: Энни Дорвал, Антуан-Оливье Пилон, Сюзанн Клеман, Патрик Уард, Александр Гойетт, Мишель Литюак, Изабель Нелисс, Пьер-Ив Кардинал, Вивиан Паскаль, Натали Амель-Руа.

Продолжительность: 139 минут.

Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?


"Медведи-соседи: Зимние каникулы" (Boonie Bears: Homeward Journey)


Производство: Китай, 2013.

Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный.

Режиссер: Fuyuan Liu.

Актеры: Дженни Эн, Брайан Баллок, Дориан Чен, Дин Чунг, Томми Чунг, Рик Джей Глен, Холлом Ма, Уэстон Скотт Хернандез, Билли Шин.

Продолжительность: 70 минут.

Перед Новым годом все звери в лесу готовятся к празднику, и только лесоруб Вик думает о работе. Он соорудил специальную чудо-машину, с помощью которой хочет срубить половину деревьев в лесу. Звери в панике! Единственные, кто может спасти ситуацию, два братца медведя. Но зимой они в спячке и лесным обитателям придется изрядно попотеть, чтобы их разбудить и спасти деревья, а заодно отправить Лесоруба отмечать праздник подальше от леса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях