Афиша кинотеатров: "Ночь в музее: Секрет гробницы", "Вызов бездне"

Фото newslab.ru

Фото newslab.ru

Досуг и еда
08 января 2015 16:53

С четверга, 8 января, в кинотеатрах Днепропетровска снова премьеры. На этой неделе киноманов порадуют двумя новыми фильмами – о захватывающих приключениях. Один из них – фантастическая комедия об оживающих экспонатах музея, другой – вполне реальная история о путешествии в самую глубокую точку планеты.


"Ночь в музее: Секрет гробницы" (Night at the Museum: Secret of the Tomb)


Производство: Twentieth Century Fox, США, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Шон Леви.

Актеры: Бен Стиллер, Робин Уильямс.

Продолжительность: 95 минут.

Убедившись в том, что в музее хранится нечто магическое, охранник Ларри Дэйли (Бен Стиллер) пытается раскрыть тайну этой силы. Он выясняет, что когда солнце садится, волшебная пластина фараона Акменра начинается светиться – и в результате все оживает. Но однажды Ларри замечает, что сила магии постепенно угасает, и с пластиной происходят какие-то необратимые процессы. Всем экспонатам музея угрожает смертельная опасность. И их дальнейшая судьба оказывается в руках Ларри. Чтобы разобраться в создавшейся ситуации ему и его древним друзьям приходится отправиться в Британский музей, который, кстати, охраняет довольно потешная Тилли (Ребел Уилсон). Там происходит знакомство с местными экспонатами: Теодор Рузвельт (Робин Уильямс), например, лично пожимает руку сэру Ланселоту (Дэн Стивенс). Однако оживает не только он, но и бронзовые львы, скелет динозавра, скульптура местного Змея Горыныча о нескольких головах и фрагмент Помпей. В результате отважных героев ждут довольно опасные, но порой очень забавные приключения.


"Вызов бездне" (Deepsea Challenge)


Производство: США, 2014.

Жанр: документальный.

Режиссеры: Джон Бруно, Рэй Квинт, Эндрю Уайт.

Актеры: Джеймс Кэмерон, Френк Лолито, Лачлан Вудс, Пол Генри.

Продолжительность: 90 минут.

На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранаят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по Луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях