Что подарить на Новый год 2015 парню или мужу: лучшие новогодние подарки для мужчин

Фото lpravda.com

Фото lpravda.com

Досуг и еда
26 декабря 2014 15:44

Новый год уже на носу, а вместе с ним и самая приятная его часть – новогодние подарки. Журналисты Vgorode.ua решили помочь девушкам и выбрали ТОП-5 новогодних подарков для мужчин и парней.

Конечно, в выборе подарка немало зависит от того, в каких вы отношениях с человеком, которому собираетесь его дарить. Также помните о том, что большинство современных мужчин являются людьми практичными, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы даже самый романтический подарок содержал в себе некоторую долю практичности.

Девайсы и гаджеты

Подарок мужчине на новый год

Незаменимый подарок для любого парня, у которого есть смартфон – внешний аккумулятор. Этот маленький гаджет хранит в себе солидный запас энергии и позволит своему хозяину оставаться на связи в течение всего дня. Незаменим для тех, что часто находится в разъездах и при этом хочет оставаться на связи. Теперь он уже не сможет сказать, что "не мог позвонить, так как телефон сел". Устройства отличаются размерами, емкостью и ценой. Чем больше емкость – тем дороже, но для подарка вам хватит и самого компактного бюджетного варианта на 2000 mAh стоимостью около 200 грн.

Кроме этого можно подарить уйму всего – от хороших наушников и стильной флешки до беспроводной гарнитуры и беспроводной мыши. Но, на всякий случай, лучше обратитесь за советом к другому парню.

Зимние штуки

Что подарить парню на новый год? - Шапку, шарф!

Бесконечно актуальный подарок. Даже если у парня уже есть шапка, шарф, перчатки и теплые носки, то еще один зимний аксессуар совершенно не помешает. Во-первых, можно купить вещь другого цвета, чем уже имеющаяся, а во-вторых, все это теряется настолько часто, что "стратегический запас" совсем не повредит. Ну а в третьих, вещь, подаренная вами, будет каждый раз напоминать ему о вас и греть немножечко сильнее. Кроме того, символом наступающего 2015 года будет Овца (Коза) поэтому  теплый шерстяной вязаный свитер или красивый шарф из шерсти будут подарком "в самую точку". 

По хобби и интересам

Подарок на новый год 2015 мужу

Тут все просто – узнаете, чем увлекается парень, что у него уже есть из необходимого для его хобби, чего ему не хватает. При этом с уверенностью можно сказать, что даже если парень не заядлый турист, он будет очень рад подарку  в виде, например, крутого походного ножика с кучей лезвий или мультитула. Ну, знаете, мужские игрушки, вот это все. Музыканту дарят струны, спортсмену – перчатки для занятий на тренажерах, любителю рыбалку – крутой набор крючков и т.д.

Чашка или футболка

Что подарить люимому парню на новый год 2015

Банально, скажете вы? Как бы не так! Главное в этом деле – грамотно выбрать рисунок, изображенный на предмете. Парень, который "за Украину" будет безумно рад футболке с необычным изображением герба, например, футбольный болельщик сойдет с ума от новой фирменной футболки своей команды, а фанату "Звездных войн" легко угодить, подарив футболку с мастером Йодой. С чашками все тоже просто, главное, чтобы дизайн был необычным и стильным, тогда даже чай из такой чашки будет казаться вкуснее.

Парфюмерия

подарки для мужчин на новый год 2015

Банально, но факт. Многие мужчины просто не умеют выбирать духи и дезодоранты, или не придают этому достаточного внимания. Помогите им! Небольшой флакончик мужского парфюма будет всегда принят "на ура", ведь хороший запах еще никому не делал плохо. Можно присмотреться к пробничкам и распродажам в интернете и найти небольшой бюджетный вариант.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях