Гороскоп на новый 2015 год: все знаки зодиака

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на новый 2015 год: все знаки зодиака

Новость - Досуг и еда - Гороскоп на новый 2015 год: все знаки зодиака

Досуг и еда
25 декабря 2014 15:44

Наступает Новый 2015-й год, что он принесет нам, можно спросить у звезд. Астрологи подготовили прогнозы на будущий год.

Новый 2015 год интересен тем, что планета Юпитер попадает в знак Льва. Лев – покровитель царей, политиков, руководителей и начальников. Именно для них год будет очень сложным, в отличие от работников среднего звена, которым повезет. В 2015 благоприятен для дальновидных людей, которые умеют строить планы не на один год вперед. В августе Юпитер перейдет от Льва к Деве, и тогда в личной жизни ожидайте серьезных изменений. Ключевым станет умение договариваться.

Гороскоп на 2015 год: Овен

Люди, родившиеся под этим знаком, никак не смогут усидеть на месте в первой половине 2015 года. Юпитер сулит им много путешествий, как за границу, так и в пределах родной страны. Захочется перемен, причем во всем сразу: в работе, личной жизни и других сферах. Первое полугодие для Овнов – период для генерирования идей.

В работе у представителей данного знака возможны существенные перемены и расширение полномочий.

Во втором полугодии Овнам захочется перемен в личной жизни, однако это чувство обманчиво: необдуманные поступки могут привести к серьезным последствиям. Жизненная энергия Овнов будет уже на исходе после активного первого полугодия. Буйство красок закончится, однако новые начинания продолжат себя уже в 2016 году.

Гороскоп на 2015 год: Телец

2015 год у Тельцов пройдет под знаком поиска себя и размышлений о смысле жизни. Сатурн будет способствовать расширению сознания и подталкивать к поискам своего места в жизни, что предполагает возможную смену места работы.

В первом полугодии представителям этого знака может показаться, что жизнь вокруг них течет размеренно и спокойно. Хотя это ощущение и ложно, но никто не мешает вам воспользоваться ситуацией и уйти в отпуск.

Во втором полугодии ожидаются денежные прибыли. Если Тельцы проявят благоразумие, то смогут правильно распорядиться средствами и решить квартирный вопрос: приобрести собственное жилье, либо же сделать долгожданный ремонт.

Гороскоп на 2015 год: Близнецы

Для близнецов 2015 год будет неоднозначным. Первое полугодие ожидается мятежным и активным: Близнецам будет сложно усидеть на месте и определиться со своими желаниями. Звезды сулят новые знакомства, которые вполне могут перерасти в нечто большее уже к лету 2015. Во втором полугодии Близнецам резко захочется покоя и домашнего уюта. Это время поможет восстановить отношения с дальними родственниками и уделить внимание второй половинке. Это время – начиная с весны 2015 – станет лучшим для планирования путешествий. Даже небольшой отпуск, проведенный загородом, поможет прийти в себя. Посвятите это время себе и своему здоровью, ведь энергетические ресурсы вашего организма не вечны.

Гороскоп на 2015 год: Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, проведут 2015 год в любви и гармонии со своей половинкой. Одинокие представители знака в 2015 году получат от звезд хороший шанс встретить достойного партнера. Их личная жизнь будет развиваться так стремительно, что некоторые Раки будут испуганы резкими переменами. Любовь будет основной тенденцией для представителей знака, однако не стоит забывать и о других сферах в жизни. Среди романтических забот, будет сложно найти время на карьеру. Однако если у Раков получится направить свою энергию и в эту область, то можно ждать успеха и даже материальных благ.

А во втором полугодии возможность для карьерных свершений будут очень ограниченными, и недальновидным Ракам предстоит жалеть о своих упущенных возможностях.

Гороскоп на 2015 год: Лев

С начала нового 2015 года до августа Юпитер будет находиться в знаке Льва. Это сулит представителям данного знака успех и финансовое благополучие. Львам некогда будет скучать в этот период. В первой половине года звезды дадут почувствовать себя раскрепощено и смело. Представители творческих профессий получат право на признание.

В 2015 году Львам не раз придется выбирать между своими идеалами и практической выгодой. Больше всего подобных ситуаций будет на работе. Некоторые Львы решатся сменить работу в поисках того места, где им не придется идти на компромисс с собственной совестью. Конец весны и лето – наиболее подходящее время для таких перемен. Во втором полугодии стоит уделить все свободное время здоровью.

Гороскоп на 2015 год: Дева

Для Дев 2015 год будет годом ожидания и подготовки к важным переменам в жизни. Первая часть года станет периодом отдыха, восстановления и накопления сил, а во втором полугодии наступит время для решающих действий. Девы будут склонны проводить больше времени в одиночестве, наедине со своими мыслями. Однако не стоит упускать возможность проявить себя в полной мере.

Не исключено, что в 2015 Девам захочется начать все с чистого листа, что касается и личной жизни, и работы. Для этого идеально подойдет второе полугодие. С января по сентябрь многие Девы также столкнутся с темной стороной своего характера: возникнут соблазны, которым сложно будет не поддаться. Первые месяцы года стоит быть начеку с новыми знакомствами, особенно, если человек буквально очаровывает своей загадочностью.

Гороскоп на 2015 год: Весы

Новый 2015 год будет испытанием для Весов. Везти будет только тем, кто сможет принять все то новое, что сулят им звезды, и не отступить. Первое полугодие принесет массу новых знакомств. Вы и сами отметите, что стали общительнее, дружелюбнее и открытее. Кроме того, звезды сулят перемены в личном окружении: романтичные знакомства состоятся уже весной 2015 года.

Многие близкие люди Весов, в особенности вторые половинки, откроются им с новой стороны в 2015 году. Не исключено, что неожиданности в личной жизни заставят представителей этого знака пересмотреть свое отношение к семье, отвергнуть какие-то устаревшие семейные устои или же просто стать более независимыми от родителей.

Гороскоп на 2015 год: Скорпион

Скорпионам будет продолжать везти в 2015 году. Волна успеха, подхватившая их во второй половине 2015 года, не закончится. Год сулит новые знакомства, путешествия и карьерные перспективы. Нужно не изменять себе, быть общительным и открытым.

Время с января до апреля стоит потратить на тщательное планирование, завершение прошлых дел, а старт новых проектов стоит назначить на позднюю весну и лето.

Во втором полугодии Скорпионам стоит проявить твердость в работе и не побояться настоять на своих правах. Это поможет завоевать уважение влиятельных людей. Вторая половина 2015 года – лучшее время для подписания важных договоров, контрактов и заключения сделок. В летний период стоит уделить больше внимания своему здоровью.

Гороскоп на 2015 год: Стрелец

2015 год принесет Стрельцам массу сюрпризов: как приятных, так и не очень. Уже в январе эмоциональное напряжение, в котором вы провели последние полгода, начнет спадать. Депрессия отступит и начнется время новых завоеваний и побед. Карьера будет успешной, только если Стрельцы перестанут полагаться на коллег и возьмут все в свои руки.

Некоторых представителей потянет в дальние страны, во втором полугодии появится возможность не только уехать в длительное путешествие, но и поменять место жительства. А вот в личной жизни ждет постоянство и не предвещаются кардинальные перемены. В ноябре и декабре стоит остерегаться ссор по поводу денег.

Гороскоп на 2015 год: Козерог

2015 год начнется для Козерогов с рабочих моментов. Первое полугодие будет сосредоточено в сфере карьеры. Однако через некоторое время представители знака почувствуют эмоциональное и физическое истощение. Непродолжительный отдых поможет войти в колею и уже с новыми силами взбираться по карьерной лестнице. Представители этого знака откроют в себе альтруистические чувства, некоторые захотят заняться благотворительностью, заботой об обездоленных людях или животных.

Во второй половине года Юпитер перейдет в знак Девы, что принесет вам эмоциональное спокойствие и улучшения в материальной сфере. В этот период стоит вспомнить о личной жизни и уделить время любимым людям. Семейная жизнь Козерогов переживет трансформации. Представители знака столкнутся с необходимостью умерить ради близких людей свойственное им упрямство и категоричность.

Гороскоп на 2015 год: Водолей

2015 год у Водолеев – лучшее время для налаживания партнерских связей и период для восстановления старых контактов. Люди, которые давно ушли из вашей жизни, напомнят о себе. Социальная активность возрастет, что подразумевает под собой не только карьерные моменты, но и романтичные знакомства. Активность Водолеев снизится только в летний период.

Звезды обещают представителям этого знака неожиданное знакомство, которое очень быстро перерастет в романтические отношения.

В материальном плане год будет неоднозначным. Начиная с сентября, доходы Водолеев начнут расти. Однако чтобы получить денежную выгоду, представителям этого знака стоит заняться контролем своих растрат.

Гороскоп на 2015 год: Рыбы

В 2015 в Рыбах проснется карьерист и трудоголик, у вас появится желание получить больше работы и полномочий. Под давлением общества Рыбы часто заглушали в себе порывы к работе и к проявлению инициативы. В новом году самое время быть собой и проявиться с лучшей стороны.

Рыбы столкнутся с необходимостью преодолеть себя, свою мечтательность и пассивность ради достижения целей. Во второй половине года наступит удачное время для личной жизни, налаживания партнерских связей. Для одиноких Рыб это подходящий год для построения серьезных отношений, а для тех, у кого они есть, для укрепления их.

Время с июля по сентябрь подходит для того, чтобы продумать и воплотить в жизнь новый имидж, изменить свою внешность.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях