Гадания на Новый год 2015: узнаем судьбу, имя второй половинки и исполнение желаний

Фото chpravda.com

Фото chpravda.com

Досуг и еда
18 декабря 2014 10:42

Первые часы наступающего Нового 2015 года обладают настолько мощной энергетикой, что ею можно воспользоваться, чтобы узнать свое будущее и попросить об исполнении самых заветных желаний. Не зря говорят, что в новогоднюю ночь случаются чудеса.


Загадываем желание


На пепле в шампанском

Одно из самых популярных гаданий в Новый год — это загадывание желания на бумаге. Под бой курантов нужно взять кусочек бумаги, написать на ней самое заветное желание, но только одно и самое заветное, поджечь, и бросить пепел в бокал с шампанским. Затем выпить до дна, пока не пробили последний раз куранты.

На колечке

Самое доступное и простое гадание в ночь на Новый год — гадание на колечке, которое опускается в бокал с шампанским. В праздничную ночь нужно дождаться главного ее события и пока часы будут бить, затем загадать желание, бросить заранее приготовленное кольцо в бокал с шампанским и посчитать круги: если их обнаружится четное количество – желанию быть, а если нечетное – то в наступающем году, скорее всего, это желание не сбудется.

На 12 листах бумаги

Существует и другая, менее распространенная методика загадывания новогодних желаний. Согласно ей, нужно написать на отдельных листочках двенадцать конкретных желаний, а потом поместить их под подушку, предварительно свернув в трубочку.

Утром, едва проснувшись, нужно наугад вытащить один листок – сбудется именно то желание, которое написано на нем. Данная методика сработает, только если лечь спать до трех часов ночи. Если во время сна некоторые из бумажек, спрятанных под подушкой, вывалились оттуда, эти желания также исполнятся.


Узнаем судьбу


Гадание на перемены в Новом году

Для этого гадания понадобится лист ватмана. На нем нужно нарисовать 2 круга – большой и в середине него – маленький. В маленьком круге нужно схематически нарисовать овечку – символ будущего года, а большой разделить на 8 секторов. В каждый сектор нужно вписать желание. Например, "выйти замуж", "найти прибыльную работу", "родить ребенка", "получить крупный доход", "встретить взаимную любовь", "съездить в экзотическую страну", "купить машину", "получить повышение по службе" и т. д. – все, чего хотелось бы.

В полночь нужно зажечь три свечи. Взять в руки монетку и с закрытыми глазами бросить ее на ватман. На какой сектор она попадет, то желание и исполнится. Если же монетка ляжет в круг, на котором нарисована овечка, то сбудутся практически все желания. Если монетка не укажет ни на один сектор, особых перемен в наступающем году не ожидается.

Если полученный результат гадания удовлетворяет, нужно дать свечам полностью сгореть – так закрепится итог ритуала. Если результатом недовольны, сразу же нужно потушить свечи.


Узнаем имя суженого


На зеркале

Нужно взять маленькое зеркальце и написать на нем имя мужчины. Перед тем, как в новогоднюю ночь ложиться спать, нужно спрятать зеркальце под подушку отражающей стороной вверх.

Если этот мужчина на самом деле предназначен судьбой, то он обязательно приснится. Если же не удалось увидеть его во сне, значит, лучше поискать другой объект для любви.

Если он приснился, но во сне девушка нечаянно уронила зеркало, значит, она сама отталкивает от себя этого человека. Он может стать второй половинкой, только нужно менять тактику.

Если, упав, зеркало треснуло или разбилось, то стоит держаться от этого мужчины подальше – он принесет крупные неприятности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях