В Днепропетровске пройдет кастинг на комедийные роли

Новость - Досуг и еда - В Днепропетровске пройдет кастинг на комедийные роли

Новость - Досуг и еда - В Днепропетровске пройдет кастинг на комедийные роли

Досуг и еда
17 ноября 2014 16:23

В воскресенье, 23 ноября, в 14:00 в "Рок-кафе" (бар "РК") по ул. Ленинградская, 51 пройдут кинопробы на роли в юмористическом киножурнале "Байки".

Днепропетровск не первый город, где проходили съемки юмористических историй. Режисеры уже успели показать Донецкую, Луганскую, Запорожскую и Кировоградскую области.

По словам режиссера Александра Молодцова, съемки начнутся 1 декабря. Все, кто пройдет кинопробы, смогут на себе ощутить весь увлекательный процесс этого действа. Детей и взрослых ждут не только съемки и репетиции, а также дубляж голоса на студии звукозаписи.

Создатели киножурнала преследуют две цели: с одной стороны, дети смогут получить актерский опыт, с другой, съемки их отвлекут от действий на юго-востоке страны.

Программным директором проекта выступает Станислав Сахно, звукорежиссер Павел Грендач, оператор-постановщик Александр Доброскок, монтаж Евгений Бреусов, режиссер Александр Молодцов, автор сценария и пресс-секретарь Александр Кирилов.

Киножурнал "Байки" — это переснятый киножурнал "Ералаш" Бориса Грачевского. Над созданием украинского киножурнала работает музыкальная компания "Zazerkalie Production" из Киева. Именно в столицу отправляется весь отснятый видео материал, где и выполняется монтаж.

По итогам съемок весь смонтированный материал отправится в прокат кинотеатров страны.

Также организаторы проекта обещают проводить съемки систематически, если жители Днепропетровска проявят активность на первом кастинге.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях