Афиша 2 ноября: куда пойти сегодня в Днепропетровске

Все самые интересные мероприятия сегодня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Все самые интересные мероприятия сегодня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Досуг и еда
02 ноября 2014 08:45

В эти выходные синоптики обещают солнечные деньки – погода как раз для прогулки. Также можно интересно провести время и заведениях Днепропетровска. Vgorode.ua в своей традиционной подборке подскажет, где сегодня будет интересно. Подробнее о всех событиях читайте в афише Днепропетровска.


Футбол


Сегодня в 19:30 на стадионе "Днепр-Арена" состоится матч нашего "Днепра" против киевского "Динамо". Поспешите, билеты еще есть в кассах стадиона. А кто решит смотреть футбол дома, включайте канала 2+2!


Детская афиша


"Приключения Элли в Изумрудном городе"

Мюзикл для детей и взрослых, постановка молодежного театра "Мадригал". Шикарные декорации, уникальные костюмы, современное техническое обеспечение. Мероприятие будет проходить в рамках благотворительной акции.

Где: культурный центр "Менора", ул. Шолом-Алейхема, 4.

Начало в 15:00, 18:00.

Билеты: 100 грн.

"Аленький цветочек"

Волшебная сказочная повесть по пьесе Ирины Карнауховой, по мотивам одноименной сказки С. Аксакова. Играют актеры народного театра "Чародей" и студии при театре "Юные Чародейчики".

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 12:00.

Билеты: от 10 грн.

"Волшебный колодец"

Музыкальная кукольная сказка. Добрый волшебник построил в лесу волшебный колодец. Вода в нем делала добрыми злых, послушными – избалованных, сильными – слабых. Но Злой волшебник смастерил страшного железного Паука, который влез в колодец и сплел там железную паутину. Но все закончилось хорошо, добро ведь всегда побеждает зло, особенно в сказках.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Билеты: 30 грн.

"Halloween"

Бороться с нечистой силой обещают с помощью веселого настроения. В развлекательной программе гостей ждет: аттракцион "веселый экзорцист"; творческие мастер-классы по изготовлению тематических атрибутов; фотосессия с очаровательными монстрами на ходулях; конкурс на лучшую семью летучих мышей; бесплатный аквагрим в стиле Halloween; страшно романтическая игра "любовь с первого взгляда в монстро стиле"; увлекательная шоу-программа с фокусами от "Академии колдовства"; танцевальное хип-хоп шоу "Vampir Dance School"; выступление вокального коллектива "Невеста Дракулы" и рок-группы "Alteregoregas".

Где: ТРЦ "Караван", 2-й этаж, ул. Нижнеднепровская, 17. 

Начало в 10:00.

Вход свободный.

"Halloween для детей"

Множество неожиданных сюрпризов и приключений. Вкусная рубрика для детей "Юные поварята". Ребенок вместе с шеф-поваром порадует родителей своими необычными кулинарными шедеврами. Для детей специальное детское меню, детское караоке, hand-made, много игр и веселья, а также приятные сюрпризы от аниматоров, тематическая детская фотосессия.

Где: клуб "Икра", ул. Короленко, 3.

Начало в 13:00.

Вход свободный.

"Цирк будущего"

Проект нового поколения – 3D грандиозное шоу, не имеет аналогов в Украине. Трюки гимнасток и пуделей, лошади и зебры с дрессировщицами, велофигуристы, дрессированные животные, волшебник и жонглеры.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 15:30.

Билеты: 60-200 грн.


Театральная афиша


"Недоросль"

Премьера по Денису Фонвизину. Эта комедия Фонвизина читалась и изучалась всеми последующими поколениями — от Пушкина, Гоголя, Лермонтова до нашего времени. "Все в этой комедии кажется чудовищной карикатурой на все русское. А между тем нет ничего в ней карикатурного: все взято живьем с природы". (Н. В. Гоголь).

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-70 грн.

"Жанна Д`арк, или Четыре дамы из одной колоды"

Спектакль по пьесе Алексея Литвина. Жанна д’Арк – Орлеанская дева, народная героиня Франции. В ходе Столетней войны она возглавила борьбу французского народа против английских захватчиков, в 1429 г. освободила Орлеан от осады. В 1430 году попала в плен к бургундцам, продавшим ее англичанам, которые объявили Жанну д'Арк колдуньей и предали церковному суду. Обвиненная в ереси, она была сожжена на костре, а через много лет канонизирована католической церковью. "Четыре дамы из одной колоды" – название пьесы А. Литвина. Четыре Жанны идут в Рай. Они все разные по характеру, но одинаковые по сути, у каждой свой путь и своя история, но не напрасно они на пороге в другой мир.

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 17:00.

Билеты: 10 грн.

"Лебединое озеро"

Романтичный балет на 4 действия по мотивам немецких сказок. Композитор – П. Чайковский. Классический балет в постановке заслуженной артистки России Л. Воскресенской, художественный руководитель – заслуженная артистка Украины З. Зинченко.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

"Табу"

По повести Л. Толстого "Крейцерова соната" (современная версия). В спектакле много шокирующей правды об отношениях мужчины и женщины, ставших под венец брака.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.


Клубная афиша


"Staff Project"

Развлекают: Dj Max, Dj Apelsin, Mc Ameli.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50 грн.

Другие вечеринки Днепропетровске ЗДЕСЬ >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях