Афиша 1 ноября: куда пойти сегодня в Днепропетровске

Все самые интересные мероприятия сегодня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Все самые интересные мероприятия сегодня. Фото с сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Досуг и еда
01 ноября 2014 08:58

В эти выходные синоптики обещают солнечные деньки – погода как раз для прогулки. Также можно интересно провести время и заведениях Днепропетровска. Vgorode.ua в своей традиционной подборке подскажет, где сегодня будет интересно. Подробнее о всех событиях читайте в афише Днепропетровска.


Событие дня


В Днепропетровске планируют своеобразно отметить Хэллоуин – устраивают Зомби-парад с гримированием и хождением по центральным улицам. В этом году сбор "зомбиков" назначен на 1 ноября в 18:00, в клубе "Мулин Руж". Все подробности ЗДЕСЬ


Детская афиша


"Слоненок"

Кукольная сказка. Маленький любознательный Слоненок хочет многое узнать и ближе познакомиться с окружающим миром. Почему бывает хорошо и плохо? Что такое добро и зло? Что крокодил съедает на завтрак, и чей нос лучше всех? Слоненку все интересно, он отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Билеты: 30 грн.

"Halloween"

Бороться с нечистой силой обещают с помощью веселого настроения. В развлекательной программе гостей ждет: аттракцион "веселый экзорцист"; творческие мастер-классы по изготовлению тематических атрибутов; фотосессия с очаровательными монстрами на ходулях; конкурс на лучшую семью летучих мышей; бесплатный аквагрим в стиле Halloween; страшно романтическая игра "любовь с первого взгляда в монстро стиле"; увлекательная шоу-программа с фокусами от "Академии колдовства"; танцевальное хип-хоп шоу "Vampir Dance School"; выступление вокального коллектива "Невеста Дракулы" и рок-группы "Alteregoregas".

Где: ТРЦ "Караван", 2-й этаж, ул. Нижнеднепровская, 17. 

Начало в 10.00.

Вход свободный.

"Цирк будущего"

Проект нового поколения – 3D грандиозное шоу, не имеет аналогов в Украине. Трюки гимнасток и пуделей, лошади и зебры с дрессировщицами, велофигуристы, дрессированные животные, волшебник и жонглеры.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 15:30.

Билеты: 60-200 грн.


Афиша концертов


KAVABANGA & DEPO & KOLIBRI

Тандем Кavabanga, Depo и Kolibri, по их словам, — совсем не rap, а именно hip-hop. Впрочем, в некотором роде ребята отождествляют себя с попсой. Коллектив организовался на основе взаимного одобрения ранее наработанного материала.

Где: клуб "Сфера", ул. Набережная Победы, 82. 

Начало в 17:00.

Билеты: 80 грн.


Театральная афиша


"№13, или Шальная ночь"

Комедия на 2 действия по Р. Куни. Помощник премьер-министра Ричард запланировал тайную встречу с молодой женщиной в 13-м номере отеля. Но все планы рушатся, когда он находит в номере мертвое тело. Это скандал! Нужно уладить дело: срочно спрятать труп… Что дальше? А дальше начинается калейдоскоп необыкновенно смешных приключений…

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-70 грн.

"Доходное место"

Трагикомедия в 2-х действиях по А. Островскому. Постановка Владимира Петренко. В музыке к спектаклю использованы украинские народные, русские народные и традиционные мелодии.

Где: театр "Верим!", ул. Набережная Победы, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 20-40 грн.

"Табу"

По повести Л. Толстого "Крейцерова соната" (современная версия). В спектакле много шокирующей правды об отношениях мужчины и женщины, ставших под венец брака.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

"Летучая мышь"

Оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса (сына). Немецкое либретто Карла Хаффнера и Рихарда Жене на основе фарса немецкого драматурга Юлиуса Родериха Бенедикса "Тюремное заключение" и водевиля французских авторов Анри Мельяка и Людовика Галеви "Новогодний вечер".

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.


Клубная афиша


"Кровавая Мэри"

Одна из самых мистических ночей этого года. Настроение создают: MC Ameli, Dj Max, Dj Apelsin, Go-Go Paris.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Билеты: 50-70 грн.

"Negroni Halloween Party"

Презентация "Negroni on the bottle" by kononykin and gastro bar limited edition. В этот вечер развлекают: Dj Sergey Line, MC Andy и Max Ultra.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49. 

Начало в 18:00.

Вход свободный.

"Halloween"

Выступят группы D-White, Freddy, Fandorin, Machinist, Madrose, Abara, Tolkachev, DM, Subforms, Va13ra, Nabokas, Saradzin, Max Rider, Stek, DV, Gramleen, Animal, Juro, Bezumie, Loafer, Xtubelaz, Ontone, Epik, Kaяma.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 22:00.

Вход: 50-70 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях