Скоро по ТВ покажут фильм о "феномене Днепропетровска"

В Днепропетровске снимают кино. Фото сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

В Днепропетровске снимают кино. Фото сайта vk.com/dnepropetrovsk_1787

Досуг и еда
10 сентября 2014 09:59

На днях началось производство фильма о "феномене Днепропетровска", представшего пред Украиной и миром в совершено неожиданном ракурсе после победы "Революции Достоинства". Сейчас идет съемочный процесс – запись интервью ключевых персон Днепропетровщины, которые попытаются объяснить это явление, сообщает djc.com.ua.

Фильм снимает режиссер Андрей Нестеренко, главный оператор - Алексей Назарук, а координирует творческий процесс продюсер Кирилл Тимошенко. В официальном пресс-релизе о начале съемок фильма его создатели рассказали следующее: 

"Этот документальный фильм, будет состоять из историй очень разных людей – богатых и бедных, русских, евреев, украинцев, днепропетровчан всех национальностей, показавших всему миру, что такое свободная Украина и кто есть настоящий украинский народ. История о том, как Днепропетровск вдруг взорвался в новом поколении своей кровной древней традицией свободолюбивого гражданина, восстал против тирана, а затем возглавил сопротивление и начал наступление на внешнего агрессора. Пошел армией на врага, поддержал дух всей страны, дал надежду всему обществу и, самое важное, стал преградой на пути российской военщины, остановил на своих границах войну, стал точкой опоры для Украины".
 
Фильм будет состоять из двух серий по 45 минут. Пока его название не утверждено, рассматриваются несколько вариантов. Премьерный показ состоится на канале "1+1", однако затем, весьма вероятно, фильм смогут увидеть зрители Европы и Соединенных Штатов Америки в эфире крупных международных телекомпаний.

Посетите: Днепропетровск.Украина в Фейсбук.

Новости сегодня

В Днепропетровске байкеры избили двух воинов, вернувшихся из зоны АТО >>>

В Украине завершилась третья волна мобилизации >>>

Куда бежать в Днепропетровске в случае войны и артобстрела >>>

Скоро по ТВ покажут фильм о "феномене Днепропетровска" фото

Скоро по ТВ покажут фильм о "феномене Днепропетровска" фото 1

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях