Афиша кинотеатров: "Волки", "Париж: Город мертвых", "Виноваты звезды", "Одинок по контракту", "Амазония: Инструкция по выживанию", "Веселые ребята;)", "Любимчики в поисках радуги"

Все премьеры этой недели. Фото с сайта cinema.jeuxactu.com

Все премьеры этой недели. Фото с сайта cinema.jeuxactu.com

Досуг и еда
03 сентября 2014 13:31

С этого четверга, 4 сентября, в кинотеатрах Днепропетровска активно начинается прокат новых фильмов. Сразу же киноманов ждут семь премьеры, среди которых триллеры и ужасы, драмы и комедии, а еще – семейный документальный фильм и мультфильм.

Смотрите также премьеры прошлой недели: "Если я останусь", "Типа копы", "Избави нас от лукавого", "Посвященный" и "Люблю твою жену".

"Волки" (Wolves) 

Производство: Франция, 2014.

Жанр: ужасы, боевик.

Режиссер: Дэвид Хэйтер.

Актеры: Джейсон Момоа, Джон Пайпер-Фергюсон, Лукас Тилл, Дженнифер Хейл, Мерритт Паттерсон, Стивен МакХэтти, Кейтлин Вонг, Адам МакДональд, Мелани Скорфано, Адам Батчер.

Продолжительность: 95 минут.

Кайдену Ричардсу 18 лет. Он — капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.

"Париж: Город мертвых" (As Above, So Below)

Производство: Legendary Pictures, США, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Джон Эрик Даудл.

Актеры: Бен Фелдман, Эдвин Ходж.

Продолжительность: 95 минут.

Несколько студентов-археологов решают отправиться на поиски сокровищ в довольно жутковатые парижские подземелья, где на глубине 100 метров, по некоторым данным, находится склеп 18 века, обнаружив который, можно будет открыть недостающее звено в истории. Смельчаки спускаются в катакомбы, где, как им известно, захоронено 6 миллионов человек. В подземных туннелях протяженностью 300 км находится Город мертвых, стены которого выложены из человеческих черепов. Никто не знает точно, откуда они тут появились и какие тайны здесь сокрыты. В результате отчаянные следопыты понимают, что они очутились в Царстве тьмы, где прошлое приготовило им не самые приятные сюрпризы. И им приходит в голову страшная мысль, что выбраться отсюда живыми было бы настоящим чудом.

"Виноваты звезды" (The Fault in Our Stars)

Производство: 20th Century Fox, США, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Джош Бун.

Актеры: Шэйлин Вудли, Энсел Элгорт.

Продолжительность: 125 минут.

Главная героиня фильма – 16-летняя Хэйзел (Шэйлин Вудли), которая больна раком. Чтобы помочь своей дочери, родители девушки заставляют ее посещать группу психологической поддержки. Там она знакомится с 17-летним Огастасом Уотерсом (Энсел Элгорт), бывшим баскетболистом, лишившимся из-за болезни ноги. Молодых людей сразу же связывает взаимная симпатия, чувство юмора, одинаковое отношение к жизни и восхищение, которое они оба испытывают к книге о больных раком, написанной голландцем Петером Ван Хаутеном (Уиллем Дэфо). В результате Хэйзел и Огастас страстно влюбляются друг в друга и отправляются в Амстердам, где живет их любимый писатель.

"Одинок по контракту"

Производство: Новый канал/FILM.UA Group, Украина, 2014.

Жанр: музкомедия.

Режиссер: Евгений Матвиенко.

Актеры: Ольга Лерман, Вацлав Верхол, Серега.

Продолжительность: 90 минут.

Фильм расскажет историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы "Сердце города", и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не подозревая о его популярности. Проблема заключается в том, что по контракту Славе нельзя не только жениться, но и встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток.

"Амазония: Инструкция по выживанию" (Amazonia)

Производство: Франция, Бразилия, 2013.

Жанр: документальный, приключения, семейный.

Режиссер: Тьерри Рагоберт.

Продолжительность: 82 минут.

Картина про домашнего капуцина, который после авиакатастрофы попадает в свои естественные, природные, но чуждые ему условия.

"Веселые ребята;)"

Производство: Россия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Алексей Бобров.

Актеры: Иван Дорн, Катерина Шпица, София Каштанова, Алексей Шевченков, Евгений Тихомиров, Ола Кейру, Сергей Газаров, Татьяна Лютаева, Алена Новицкая, Наталья Щукина.

Продолжительность: 88 минут.

Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях