Афиша кинотеатров: "Если я останусь", "Типа копы", "Избави нас от лукавого", "Посвященный" и "Люблю твою жену"

Фейковые копы. Фото с сайта wap.filmz.ru

Фейковые копы. Фото с сайта wap.filmz.ru

Досуг и еда
27 августа 2014 13:07

С четверга, 28 августа, кинотеатры Днепропетровска начнут показ очередных премьер. На этой неделе киноманов порадуют фантастикой об идеальном мире, триллером о мистических явлениях, мелодрамами и комедиями. Кроме того, на больших экранах можно будет все еще увидеть фильмы, стартовавшие в прокате еще на прошлой неделе: "Люси", "Город грехов 2", "Летачки 2", "Дружба и никакого секса", "Добро пожаловать в ПОП".

"Если я останусь" (If I Stay)

Производство: MGM, США, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Р. Дж. Катлер.

Актеры: Хлои Морец, Джошуа Леонард.

Продолжительность: 105 минут.

Посвятившая свою жизнь музыке талантливая виолончелистка Мия Холл (Хлои Морец) опасалась, что самым трудным для нее решением будет выбрать между учебой в знаменитой Джульярдской школе и своей любовью к рок-музыканту Адаму (Джейми Блэкли). Однако она и не предполагала, что нелепая случайность заставит ее столкнуться с еще более сложной дилеммой. Попав в автокатастрофу, в которой погибает вся ее семья, 17-летняя Мия оказывается в коме и уже должна выбирать между жизнью и смертью.

"Типа копы" (Let's Be Cops)

Производство: Genre Films, США, 2014.

Жанр: боевик/комедия.

Режиссер: Люк Гринфилд.

Актеры: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон.

Продолжительность: 105 минут.

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

"Избави нас от лукавого" (Deliver Us from Evil)

Производство: Screen Gems (Sony), США, 2014.

Жанр: мистический триллер.

Режиссер: Скотт Дерриксон.

Актеры: Эрик Бана, Эдгар Рамирес.

Продолжительность: 120 минут.

В свободное от основной работы время нью-йоркский полицейский Ральф Сарчи (Эрик Бэна) расследует по ночам загадочные дела, связанные со всевозможными паранормальными явлениями, включая одержимость дьяволом, экзорцизм и злодеяния оборотней. Компанию ему составляет довольно необычный священник (Эдгар Рамирес), обученный ритуалам изгнания дьявола. Вместе они ведут бескомпромиссную борьбу с разного рода нечистью, терроризирующей их город.

"Посвященный" (The Giver) 

Производство: The Weinstein Company, США, 2014.

Жанр: фантастическая драма.

Режиссер: Филлип Нойс.

Актеры: Джефф Бриджес, Брентон Туэйтс.

Продолжительность: 95 минут.

Действие фильма разворачивается в далеком будущем, в идеальном с виду обществе, где люди лишены исторической памяти и где совершенно отсутствуют болезни, конфликты и расовые противоречия. Только одному человеку по прозвищу Посвященный (Джефф Бриджес) доверено помнить прошлое на тот случай, если вдруг понадобится использовать опыт предыдущих поколений. Преемником Посвященного должен стать 12-летний Джонас (Брентон Туэйтс), но когда он начинает проходить курс обучения у своего старшего предшественника, у него возникает масса вопросов относительно всего сущего на земле. Вооружившись новыми знаниями, он понимает, какая смертельная опасность угрожает ему и всем тем, кого он любит. Чтобы их защитить, Джонас решает совершить побег из этого мира, зная при этом, что никому до него не удавалось сделать ничего подобного.

"Люблю твою жену" (The Right Kind of Wrong)

Производство: Канада, 2013.

Жанр: мелодрама, комедия.

Режиссер: Джеримайя С. Чечик.

Актеры: Райан Квантен, Сара Каннинг, Райан МакПартлин, Кристен Хагер, Джеймс А. Вудс, Рауль Банеджа, Дженнифер Бэкстер, Уилл Сассо, Кэтрин О’Хара, Мария Менунос.

Продолжительность: 97 минут.

Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге "Почему ты мудак". Но вот Лео встречает Коллет – девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях