Афиша кинотеатров: "Рассвет планеты обезьян", "Отрочество" и "Прогулка по солнечному свету"

"Рассвет планеты обезьян"

"Рассвет планеты обезьян"

Досуг и еда
16 июля 2014 11:32

С четверга, 17 июля, в кинотеатрах Днепропетровска стартуют очередные премьеры. На этой неделе кинопрокатчики порадуют долгожданным триллером о продолжении войны с обезьянами, интересным проектом о взрослении реального мальчика и фильмом о любви и свадьбе на берегу моря.

Напомним, на больших экранах все еще идут премьеры прошлой недели: "Превосходство", "Оз: Возвращение в Изумрудный город".

"Рассвет планеты обезьян" (Dawn of the Planet of the Apes)

Производство: Chernin Entertainment, США, 2014.

Жанр: триллер.

Режиссер: Мэтт Ривз.

Актеры: Гари Олдман, Энди Серкис.

Продолжительность: 130 минут.

Продолжение рассказа о том, как Земля постепенно превратилась в планету обезьян из классического цикла. Со времен прошлой серии минуло десять лет. Человечество понесло чудовищные потери из-за смертоносного вируса, но постепенно приходит в себя. Цезарь, теперь еще муж и отец, по-прежнему верховодит общиной разумных приматов и вместе с наиболее либерально настроенными людьми пытается разрешить цивилизационный конфликт мирным путем. Но верх, как это часто бывает, берут более радикальные взгляды на проблему, и между видами вспыхивает полномасштабная война.

"Отрочество" (Boyhood)

Производство: США, 2014.

Жанр: драма.

Режиссер: Ричард Линклейтер.

Актеры: Эллар Колтрейн, Патриция Аркетт, Итан Хоук, Элиа Смитт, Лорелей Линклэйтер, Стивен Честер Принц, Бонни Кросс, Либби Виллари, Марко Перелья, Джемми Ховард.

Продолжительность: 166 минут.

Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.

"Прогулка по солнечному свету" (Walking on Sunshine)

Производство: Великобритания, 2014.

Жанр: мюзикл, мелодрама.

Режиссеры: Макс Джива, Дания Пасквини.

Актеры: Ханна Артертон, Джулио Мария Беррути, Анабель Шолей, Грег Уайз, Леона Льюис, Кэти Брэнд, Дэнни Киррейн, Люк Хоуп, Адриан Палмер, Джоэль Коисси.

Продолжительность: 97 минут.

После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях