Лучшие концерты этого лета и осени в Днепропетровске

В Днепропетровске летом будет много концертов

В Днепропетровске летом будет много концертов

Досуг и еда
07 июля 2014 12:04

Vgorode.ua следит за информацией о новых концертах. А подробнее о мероприятиях нашего города можно посмотреть в афише Днепропетровска.

14 августа, понедельник

"Дзидзьо"

Украинский поп-коллектив из Львовщины, созданный двумя музыкантами – Михаилом Хомой и Олегом Турком при поддержке Кузьмы Скрябина. Участники группы утверждают, что их стиль называется "комедийный антигламурный поп".

Где: Летний театр парка им. Т. Г. Шевченко.

Начало в 19:00.

Билеты: 180-260 грн.

23 августа, суббота

Фестиваль "АТМОСФЕРА IV": Объединение

Ежегодный фестиваль электронной музыки, основан в 2011 году в Днепропетровске. "Атмосфера" подразумевает культурное гуляние на свежем воздухе под открытым небом, 3 сцены-планеты, на которых звучат различные ритмы от отечественных и зарубежных диджеев. Фестиваль представляет собой мероприятие с разнообразными чемпионатами, развлечениями, возможностью отдохнуть в палатке, позагорать, ощутить единение с природой, оценить живое выступление диджеев различных музыкальных форматов, почувствовать себя в полной мере свободным.

Где: парк "Новоселица".

Начало в 12:00.

Билеты: 100 грн.

12 ноября, среда

Андрей Макаревич

Человек-легенда и человек-"Смак", именно он не побоялся выразить свою поддержку Украине в непростое для нее время. А теперь он приедет в Днепропетровск с концертом "L.O.V.E.", на котором прозвучат знаменитые песни о любви из классики джаза, поп-музыки, а также музыка участников проекта в оригинальной интерпретации. Будущее выступление – результат совместной творческой работы лучшего акапелльного коллектива "Акапелла-экспресс" и инструментального трио Евгения Борца с Андреем Макаревичем. Объединяющей идеей концерта является то, что все песни в этом проекте посвящены любви.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 19.00.

Билеты: 250-1100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях