Афиша кинотеатров: "Соседи на тропе войны", "На грани будущего", "Все и сразу"

Комедия о войне соседей. Фото с сайта m.vietgiaitri.com

Комедия о войне соседей. Фото с сайта m.vietgiaitri.com

Досуг и еда
04 июня 2014 13:25

С четверга, 5 мая, кинотеатры Днепропетровска представят киноманам очередные премьеры: на этой неделе смотрим комедию о плохом мальчике Заке Эфроне и его хороших соседях, бесстрашном Томе Крузе, который сражается с инопланетянами, российскую комедию о приключениях с наркотиками и мультфильм о космическом пирате.

Vgorode.ua также напоминает, что все фильмы, которые стартовали на прошлой неделе, все еще идут в прокате: "Малефисента" и "Букашки. Приключение в Долине муравьев".

"Соседи на тропе войны" (Neighbors)

Производство: Universal, США, 2014.
Жанр: комедия.
Режиссер: Николас Столлер.
Актеры: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн.
Продолжительность: 96 минут.

Супруги Мак и Келли Рэднеры (Сет Роген и Роуз Бирн) прекрасно поживают в тихом пригороде вместе со своим маленьким ребенком. Но однажды их идиллии приходит конец, так как прямо напротив их дома открывается студенческое общежитие и в нем поселяются не в меру шумные молодые люди во главе со своим "президентом" по имени Тедди (Зак Эфрон) и его правой рукой Питом (Дэйв Франко). Поначалу эти ребята делают вид, что принимают дружбу, предложенную им Маком и Келли, однако при этом каждую ночь не дают заснуть своим соседям, устраивая невообразимо шумное веселье с музыкой и фейерверками. Мак настоятельно просит Тедди уменьшить уровень шума и даже однажды принимает приглашение на вечеринку. Но, убедившись в том, что его просто водят за нос, Мак вызывает полицию. В итоге же обманутые студентами блюстители закона обвиняют Мака в ложном вызове, и вскоре между соседями начинается настоящая война. Обе воюющие стороны не стесняются в средствах, чтобы как следует насолить друг другу. Ситуация накаляется до предела, и уже довольно трудно себе представить, кто же все-таки возьмет верх.

"На грани будущего" (Edge of Tomorrow)

Производство: Warner Bros., США, 2014.
Жанр: боевик/фантастика.
Режиссер: Даг Лайман.
Актеры: Том Круз, Эмили Блант.
Продолжительность: 115 минут.

Полчища инопланетян атакуют Землю. Растерянные отряды людей как могут, сопротивляются, но исход битвы в целом складывается не в их пользу. Немолодой штабной карьерист Билл Кейдж (Том Круз), волею судеб оказавшийся на передовой, гибнет вместе с одним из пришельцев и попадает в своего рода временную петлю. После смерти он раз за разом просыпается и начинает свой последний день сначала, набираясь опыта и боевых навыков, чтобы ближе к вечеру опять пасть смертью храбрых. Натренироваться до необходимых для победы кондиций ему помогает опытная воительница Рита Вратарски (Эмили Блант).

"Все и сразу"

Производство: Инвада Фильм, Россия, 2014.
Жанр: комедия.
Режиссер: Роман Каримов.
Актеры: Никита Ост, Антон Шурцов.
Продолжительность: 90 минут.

Тима и Дэн – друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить все и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера. На кону внушительная сумма, главное – не облажаться и четко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада, роль курьера случайно достается честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЕ и СРАЗУ.

"Космический пират Харлок" (Space Pirate Captain Harlock)

Производство: Япония, США, Франция, 2013.
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения.
Режиссер: Синдзи Арамаки.
Актеры: Шун Огури, Аои Ю, Аяно Фукуда, Арата Фурута, Киеси Кобаяси, Харума Миура, Морикава Тосиюки, Тикао Оцука, Маая Сакамото, Миюки Савасиро.
Продолжительность: 108 минут.

Далекое будущее. Преступная корпорация Гайя стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом, будущее… Казалось, что надежды на спасение нет… Но, появился Он — космический пират Харлок, капитан призрачного корабля Аркадия. Беглец, готовый сражаться за Землю. Кто Он, герой или преступник?..

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях