Афиша кинотеатров: "Люди Икс", "Жестокий ринг" и "Подарок с характером"

Хью и Холли в новом фильме. Фото с сайта hitfix.com

Хью и Холли в новом фильме. Фото с сайта hitfix.com

Досуг и еда
21 мая 2014 13:41

С 22 мая в кинотеатрах Днепропетровска стартуют очередные премьеры. В этот раз зрителям предлагают пересмотреть фантастику с Хью Джекманом и Холли Берри, историческую драму о чемпионе мира по боксу Викторе Пересе и российскую комедию с Мишей Галустяном.

Напомним, на прошлой неделе в кинотеатрах стартовали фильмы "Годзилла", "Отель "Гранд Будапешт" и "Младенец в подарок". Эти картины все еще в кинопрокате.

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" (X-Men: Days of Future Past)

Производство: Marvel/20th Century Fox, США, 2014.

Жанр: фантастика.

Режиссер: Брайан Сингер.

Актеры: Хью Джекман, Холли Берри, Йен МакКеллен.

Продолжительность: 130 минут.

В основу нового фильма о Людях Икс положены комиксы 1981 года Uncanny X-Men, действие которых одновременно разворачивалось в двух временных пластах: в альтернативном будущем, в котором правят гигантские роботы, прозванные Стражами, и где выжившие мутанты либо заключены в лагеря для интернированных, либо находятся в розыске; а также в настоящем, где Люди Икс пытаются предотвратить одно ключевое событие, чтобы изменить будущее.

"Жестокий ринг" (Victor Young Perez)

Производство: Болгария, Франция, Израиль, 2013.

Жанр: драма, биография, история, спорт.

Режиссер: Жак Уаниш.

Актеры: Брахим Аслум, Стив Суисса, Изабелла Орсини, Патрик Бушите, Дави Сарду, Брюс Пэйн, Pierre-Henri Toubas, Ромен Канонн, Алаа Омузун.

Продолжительность: 103 минуты.

Историческая драма, основанная на реальной истории Виктора Переса, который стал чемпионом мира по боксу в 1930-е годы в Париже и был женат на знаменитой французской актрисе. Из-за его еврейского происхождения он был депортирован в Освенцим…

"Подарок с характером"

Производство: Fresh Film, Россия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Карен Оганесян.

Актеры: Михаил Галустян, Федор Бондарчук.

Продолжительность: 90 минут.

Сын крупного олигарха Артем отмечает свое девятилетие. Всем подаркам на свете мальчик предпочел бы провести день с папой на рыбалке или встретиться с мамой, с которой отец расстался пять лет назад. Но деловой родитель слишком занят, чтобы посвятить чаду целый день, и потому Артем решается на тайное авантюрное путешествие. Из Москвы в Сочи, где находится мамин дом, он решает отправиться самостоятельно, в качестве прикрытия прихватив аниматора-оболтуса Мишу, непутевого молодого человека, не умеющего справиться даже с собственными незамысловатыми проблемами, что уж говорить про ответственность за чужого ребенка. Дорога Москва – Сочи оказывается полна не только опасными встречами, но и внутренними открытиями. Попутчики становятся друзьями, а их характеры обретают новые грани.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях