Афиша кинотеатров: "Годзилла", "Отель "Гранд Будапешт" и "Младенец в подарок"

Все премьеры недели!

Все премьеры недели!

Досуг и еда
14 мая 2014 12:26

С 15 мая в кинотеатрах Днепропетровска стартуют три интересных фильма: комедия и приключенческий детектив о поисках картины, комедия о человеческих взаимоотношениях и фантастический триллер о чудовище, которое грозится уничтожить Землю.

Напоминаем, что в прокате все еще демонстрируют премьеры прошлой недели: "Блондинка в эфире" и "13-й район: Кирпичные особняки".

"Отель "Гранд Будапешт" (The Grand Budapest Hotel)

Производство: Великобритания, Германия, 2014.

Жанр: комедия, детектив, приключения, криминал.

Режиссер: Уэс Андерсон.

Актеры: Рэйф Файнс, Тони Револори, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Ф. Мюррэй Абрахам, Джуд Лоу, Эдвард Нортон, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель.

Продолжительность: 100 минут.

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века. Пока на улице гремит война двух государств, в известном европейском отеле свои приключения. Консьерж Густав Н берет на поруки и в ученики Зеро Мустафу, который становится младшим портье. Отель посещают различные важные личности, в числе которых и небезызвестная пожилая Мадам Д. Между женщиной и Густавом существует недвусмысленная связь, что приводит к весьма забавному итогу, а именно к поискам картины Мальчик с яблоком. Пропажа творения периода Ренессанса переворачивает с ног на голову весь мирок внутри отеля и заставляет пуститься Густава и его юного друга в бега.

"Годзилла" (Godzilla)

Производство: Legendary/Warner, США, 2014.

Жанр: фантастика/триллер.

Режиссер: Гэрет Эдвардс.

Актеры: Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен.

Продолжительность: 123 минут.

В этом блокбастере предпринята попытка возродить на большом экране Годзиллу, одного из самых известных монстров в истории кино, который до этого был героем более 28 картин, включая ленту Роланда Эммериха 1998 года. В новой эпической киноверсии о Годзилле этот гигантский динозавроподобный ящер сталкивается на американской земле со злобными тварями, которые появились на свет из-за самонадеянности ученых и теперь представляют смертельную угрозу для всего человечества.

"Младенец в подарок" (Expecting)

Производство: США, 2013.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Джесси МакКормак.

Актеры: Мишель Монахэн, Рада Митчелл, Джон Дор, Майкл Уэстон, Мими Кеннеди, Сара Олдрич, Элизабет Бонд, Нуала Кэмпбелл, Джули Дретзин, Сьюзэн Грэйс.

Продолжительность: 87 минут.

Лиза стремится создать семью со своим мужем Питером, но не может забеременеть. Ее лучшая подруга Энди тем временем узнает, что беременна и предлагает своего ребенка отдать Лизе. Лиза приглашает Энди пожить на время беременности у них, а Питер приглашает своего непутевого брата. В доме начинает твориться хаос, и одному Богу известно, чем все это может закончиться…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях