Какой из современных игровых автоматов самый щедрый на выплаты?

Новость - Досуг и еда - Какой из современных игровых автоматов самый щедрый на выплаты?

Новость - Досуг и еда - Какой из современных игровых автоматов самый щедрый на выплаты?

Досуг и еда
14 мая 2014 10:39

Один из наиболее известных и любимых игровых автоматов - Book of Ra - является в то же время одним из самых щедрых на выплаты. Он стабильно присутствует в топе большинства онлайн-казино. К тому же его можно испробовать даже в бесплатной версии, к примеру, на club-volcano.com.

Book of Ra является точной онлайн-копией популярного игрового автомата. Он состоит из 5 барабанов, 9 линий выплат, 11 кнопок на панели, имеет стандартную математическую модель выпадения комбинаций. Важным достоинством игры являются отличная графика, приятное музыкальное сопровождение и интересная задумка. Сюжетная линия этого слота позволяет вам погрузиться в древние тайны Египта, чтобы обрести загадочную и желанную Книгу Солнца.Принцип игры достаточно прост: нужно, чтобы на линии совпало несколько одинаковых символов, причем чем их больше, тем крупнее выигрыш. Главный символ Book of Ra - Книга - может заменять собой любой знак при построении комбинации. Кроме того, приятным моментом является наличие призовой игры, игры на удвоении и других интересных бонусов. И, конечно, самое главное - это то, что выигрыш здесь может достигать 500 000 кредитов.

Помимо Book of Ra? хороший процент выплат имеют такие известные слоты, как Crazy Monkey (один из самых популярных по версии wiki), автоматы "Лягушки", Marco Polo, Garage и др. В любом случае, перед тем, как играть на деньги, стоит испробовать свои силы в бесплатных версиях. Так вы ознакомитесь с особенностями и тонкостями выбранной вами игры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях