Афиша кинотеатров: "Саботаж", "Скорый", "Авантюристы" и "Реальная белка"

Арни преследует наркогруппировку. Фото с сайта megaobzor.com.

Арни преследует наркогруппировку. Фото с сайта megaobzor.com.

Досуг и еда
16 апреля 2014 11:31

На этой неделе, начиная с завтрашнего дня, в кинотеатрах Днепропетровска киноманы ловят "реальную белку", смеются над российскими комедиями про любовь и путешествия и оценивают новый американский экшн со Шварцнеггером.

А еще, кто еще не успел, досматривает пять премьерных фильмов прошлой недели – мультфильм, ужасы, комедию, фантастику и триллер.

"Саботаж" (Sabotage)

Производство: Open Road Films, США, 2014.

Жанр: боевик.

Режиссер: Дэвид Айер.

Актеры: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон.

Продолжительность: 109 минут.

Джон Уортон по прозвищу Нарушитель (Арнольд Шварценеггер) – командир элитного подразделения по борьбе с наркотиками, охотящегося за самыми опасными в мире наркокартелями. Специализируясь на очень сложных, трудновыполнимых и молниеносных операциях, 10 членов этой суперкоманды берутся за выполнение очередной миссии, имеющей своей целью налет на "осиное гнездо" преступной группировки. Однако эта с виду рутинная операция вдруг на деле оказывается заранее спланированным ограблением. Похитив у наркодельцов миллионы долларов, крутые парни уверены в абсолютном успехе реализованного ими хитроумного плана до тех пор, пока их не начинают убивать одного за другим.

"Скорый"

Производство: Bulldozerfilms, Россия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Игорь Волошин.

Актеры: Сергей Светлаков, Маргарита Левиева, Павел Деревянко, Ингеборга Дапкунайте, Майкл Медсен.

Продолжительность: 100 минут.

Это история про парня, который душу готов продать, лишь бы набрать миллион просмотров для своего видео в youtube. На пути к своей цели, он оказывается в скором поезде "Москва – Владивосток", где сталкивается с американской актрисой, страдающей аэрофобией. В пути незнакомцев ожидают такие приключения, что они отстают от поезда, который пытаются догнать, продвигаясь по непредсказуемой и сказочной России-Матушке. Ведь каждому из них нужно оказаться во Владивостоке ровно через 7 дней, по причинам, которые они тщательно скрывают друг от друга...

"Авантюристы"

Производство: Нон-стоп Продакшн, Россия, 2014.

Жанр: приключенческая комедия.

Режиссер: Константин Буслов.

Актеры: Константин Хабенский, Светлана Ходченкова.

Продолжительность: 90 минут.

Катя (Светлана Ходченкова) и Андрей (Денис Шведов), успешный молодой банкир, прилетают на Мальту на отдых. В дайвинг-центре они случайно встречают Макса (Константин Хабенский) - профессионального дайвера, тайком занимающегося черной археологией, и, по совместительству, бывшего возлюбленного Кати. Во время одного из погружений Катя находит фрагмент спасательного жилета с номером немецкой подлодки времен Второй мировой. Девушка выясняет, что в 1942 году у мальтийского ордена рыцарей-госпитальеров была похищена коллекция уникальных древнеегипетских реликвий, которая должна была быть доставлена в Германию именно на подлодке. Однако ценный груз туда в итоге не прибыл. Рассудив, что подводная лодка с сокровищами, скорее всего, лежит на дне у берегов Мальты, троица начинает ее поиски, ввязываясь в череду опасных авантюр, в том числе и подводных. А отношения между искателями приключений все больше напоминают любовный треугольник...

"Реальная белка" (The Nut Job)

Производство: Gulfstream/Red Rover/ToonBox, Канада/Южная Корея, 2014.

Жанр: анимация/комедия.

Режиссер: Питер Лепениотис.

Продолжительность: 85 минут.

Действие ленты помещено в вымышленный город Оуктон, где пытаются найти себе пропитание двое закадычных друзей – озорная белка Серли и крыса Бадди. Чтобы утолить голод и сделать запасы на зиму, они решают ограбить большой магазин, где всевозможных орехов видимо-невидимо. К сожалению, осуществление их грандиозного замысла проходит не так легко и гладко, как они задумывали. В итоге на их долю выпадает немало захватывающих приключений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях