Афиша кинотеатров: "Первый мститель: Другая война", "Питер. Лето. Любовь" и "Стартап"

Скарлетт Йохансон. Фото с сайта s4.goodfon.ru.

Скарлетт Йохансон. Фото с сайта s4.goodfon.ru.

Досуг и еда
02 апреля 2014 11:40

С завтрашнего дня в кинотеатрах Днепропетровска стартуют новые премьеры – на этой неделе у киноманов есть возможность посмотреть новый голливудский экшн о Капитане Америка, а еще смотрим российские фильмы о парнях, увлеченных любимым делом и, конечно, о любви.

А Vgorode.ua напоминает, что в кинотеатрах все еще идут фильмы, стартовавшие на прошлой неделе: "Ной" и "Красавица и чудовище".

"Первый мститель: Другая война" (Captain America: The Winter Soldier)

Производство: Marvel, США, 2014.

Жанр: фантастика/боевик.

Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо.

Актеры: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд, Сэмюэл Л. Джексон.

Продолжительность: 128 минут.

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится - пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т., Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

"Питер. Лето. Любовь"

Производство: Россия, Великобритания, 2013.

Жанр: драма, мелодрама.

Режиссеры: Андрей Хвостов.

Актеры: Терри Суини, Надежда Толубеева, Константин Малышев, Леонид Мозговой, Джонатан Бенда, Катрин МакДонаф, Алессандра Джунтини, Николай Куглянт, Екатерина Тарасова, Елена Симонова.

Продолжительность: 82 минуты.

Двадцатипятилетний британец Эллиот, бросивший преподавание в школе танцев Оксфорда, решает кардинально изменить свою жизнь. Он отправляется в Санкт-Петербург, где живет его сводный брат Федор, с которым он никогда не виделся. В Питере Эллиот начинает обучать танцам девушку Федора Аню, которая собирается поступать в Театральную академию. У Эллиота есть неделя, чтобы научить танцам подругу брата и разобраться с собственными чувствами к ней.

"Стартап"

Производство: Россия, 2014.

Жанр: биография, драма.

Режиссеры: Евгений Ткачук.

Актеры: Евгений Ткачук, Шамиль Хаматов, Иева Андреевайте, Семен Мороз, Эммануил Виторган, Андрей Соколов, Дмитрий Богдан, Вера Панфилова, Антон Шурцов, Андрей Назимов.

Продолжительность: 92 минуты.

Как в России честно заработать своим умом? Как добиться успеха и утвердить свое имя в мире бизнеса? Чем жертвует и что приобретает человек, который много лет стремится к своей цели? История создания с нуля крупного российского поискового портала. 20 лет риска, трудов, надежды, 20 лет дружбы…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях