Светлана Лобода покажет эпатажное шоу в Днепропетровске

Лобода обещает новые песни. Фото с сайта ru.tsn.ua

Лобода обещает новые песни. Фото с сайта ru.tsn.ua

Досуг и еда
28 марта 2014 10:52

В понедельник, 21 апреля, в Днепропетровском театре оперы и балета выступит украинская певица, звезда "Евровидения" и экс-солистка группы "Виа-Гра" Светлана Лобода.

Светлана Лобода – это певица, которая ломает все стереотипы, а быть эпатажной считает своей обязанностью. В Днепропетровск она приедет как всегда с эпатажной программой и на этот раз с множеством новых песен. Новая программа певицы называется "Город под запретом" – это широкая палитра эмоций, драйва, непредсказуемых впечатлений.

В коллективе Светланы – большие изменения, кроме новых песен, в ее команде появились новые люди. А от концерта можно смело ждать новых сексуальных костюмов, обновленных декораций, интересных постановок.

Всего в рамках тура певица посетит более 23 городов Украины. Тур начинается 29 марта в Донецке, а заканчивается в июне.

Сама певица рассказывает о своем будущем концерте:

– Мы готовим огромное количество новых песен, абсолютно обновили коллектив, постоянно работаем над тем,чтобы максимально удивлять своего зрителя. Ожидаются новые костюмы, декорации, интересные постановки и неожиданные сюрпризы. Название тура связано с названием песни "Город под запретом". "Под запретом" – это абсолютно сбалансированная порция высококачественных эмоций, но песни в сравнении с концертной программой "Начало" стали еще более осознанными и взрослыми. Поэтому я с нетерпением жду встречи с каждым из зрителей.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 250-1000 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях