Афиша кинотеатров: "Рио 2", "Залетчики" и "Феи: Загадка пиратского острова"

Комедия не без девушек. Фото с сайта yaplakal.com

Комедия не без девушек. Фото с сайта yaplakal.com

Досуг и еда
19 марта 2014 11:57

С завтрашнего дня в кинотеатрах Днепропетровска стартуют премьеры двух мультфильмов и незамысловатой российской комедии. Также напомним, что в прокате все еще идут фильмы, стартовавшие на прошлой неделе

А сегодня в кинотеатре "Правда-кино" пройдет благотворительный показ первого крымскотатарского фильма "Хайтарма" – об истории крымскотатарского народа. 

"Рио 2" (Rio 2)

Производство: Blue Sky Studios, США, 2014.

Жанр: анимация/комедия.

Режиссер: Карлос Салдана.

Продолжительность: 101 минута.

Уже хорошо знакомые по первой серии попугаи Голубчик и Жемчужинка заводят троих детей и создают счастливую семью. Однако они все-таки покидают колдовской город Рио-де-Жанейро и совершают авантюрную поездку в дикие дебри реки Амазонки, поскольку Жемчужинке кажется, что только там, на родине ее предков, их дети смогут стать настоящими птицами. Эта затея приходится Голубчику не по душе, поскольку в результате ему предстоит иметь дело с отцом Жемчужинки, который, мягко говоря, симпатии к нему не испытывает. И к тому же вновь дает о себе знать жаждущий мести какаду Найджел.

"Залетчики"

Производство: Россия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Кирилл Кузин.

Продолжительность: 84 минуты.

Комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем. Чтобы возместить ущерб, приятели вынуждены пуститься во все тяжкие — попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.

"Феи: Загадка пиратского острова" (The Pirate Fairy)

Производство: США, 2014.

Жанр: мультфильм, фэнтези, детский, приключения.

Режиссер: Пегги Холмс.

Продолжительность: 78 минут.

История о Зарине, смышленой и амбициозной фее, собирающей пыльцу растений. Все начинается с того, что она похищает волшебную пыльцу фей…

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях