19 марта: какой сегодня праздник

Клиент всегда прав? Фото с сайта samecigar.ru

Клиент всегда прав? Фото с сайта samecigar.ru

Досуг и еда
19 марта 2014 06:25

Сегодня отмечается Международный день клиента, этот праздник начали отмечать не так давно, в 2010 году. Инициаторами появления этого праздника стали предприниматели России и Литвы. Но начинание очень быстро распространилось по всему миру. Его поддержали десятки крупных и мелких компаний, предпринимателей всех уровней и торговых центров в Европе и Америке. "Должен же быть день, когда мы можем поблагодарить своих клиентов за то, что они у нас есть!", — говорят сами предприниматели.

Поедут ли жители Днепропетровска в этом году в Крым >>>

В православной церкви отмечается день памяти: 42-х мучеников во Амморее Константина, Аетия, Феофила, Феодора, Мелиссена, Каллиста, Васоя и прочих с ними; преподобного Иова, в схиме Иисуса, Анзерского; преподобномучеников Конона и сына его Конона; обретение Честного креста и гвоздей святой равноапостольной царицею Еленою во Иерусалиме; преподобного Аркадия Кипрского; Анфима; мученика Еввула; мученика Иулиана; преподобномученика Максима; мученика Евфросина.

Православные именинники сегодня: Аетий, Анфим, Аркадий, Васой, Еввул, Евфросин, Елена, Иисус, Иов, Каллист, Конон, Константин, Максим, Мелиссен, Феофил, Федор, Юлиан.

Год назад для жителей Днепропетровска журналисты Vgorode.ua предложили шуточный текст, который показывает, насколько вы – днепроперовец. С тех пор, в общем-то, ничего не изменилось.

Что в себе таят подземелья и бомбоубежища Днепропетровска >>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях