Афиша: куда пойти в Днепропетровске в субботу 15 марта

Сегодня в Днепропетровске много интересного!

Сегодня в Днепропетровске много интересного!

Досуг и еда
15 марта 2014 10:38

Сегодня в Днепропетровске – море интересных событий. Чтобы посмотреть все, заходите в афишу Днепропетровска, а Vgorode.ua подготовил подборку наиболее интересных мероприятий.

Детская афиша

"Гулливер"

Мюзикл для театра кукол по мотивам произведений Дж. Свифта. Гулливер (судовой врач) отправляется на корабле в кругосветное путешествие. Но корабль во время сильного шторма терпит крушение. Очнувшись на берегу, Гулливер не верит своим глазам: его окружают маленькие люди – лилипуты. Но, оказывается, ничего от этого не меняется. Все здесь, как у больших: и несправедливость, и подлость, и любовь. Стоит, наверное, иногда посмотреть на себя со стороны. И только на чужбине понимаешь в полной мере, как надо любить свой родной дом и своих близких.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40а.

Начало в 11:00, 13:00.

Билеты: 20-30 грн.

"Слоненок"

Кукольная сказка. Маленький любознательный Слоненок хочет многое узнать и ближе познакомиться с окружающим миром. Почему бывает хорошо и плохо? Что такое добро и зло? Что крокодил съедает на завтрак, и чей нос лучше всех? Слоненку все интересно, он отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21. 

Начало в 11:00.

Билеты: 30 грн.

Афиша концертов (все концерты)

RIZUPS & Вячеслав Ефремов

Официальная дата рождения группы RIZUPS – 23 октября 2007 года, хотя его история начинается гораздо раньше, еще в 2003 году. Тогда группа состояла из 5-ти человек. Название группы происходит от афро-американского "RAIZE IT UP", что означает "ВОССТАНЬ! ". Вот так, после некоторых перефразировок возникло название "RIZUPS".

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 18:00.

Билеты: до 100 грн.

"Versal" & "Plus"

Группа "Versal" – electronic-rock, pop-rock. Группа использует различные экзотические инструменты, в частности, во многих композициях можно услышать мандолину, а также активно пользуется современными технологиями обработки звука. "Plus" – музыкальный проект, существующий с 2012-го года. Живая музыка, смешанная с электронной, разнообразие в стиле звучания.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 19:00.

Билеты: 30 грн.

Киноафиша (все фильмы)

"Киночь"

Ночные нон-стопы самых популярных и интересных фильмов. В этот раз можно посмотреть лучшие фильмы 86 премии "Оскар": "Гравитация", "12 лет рабства", "Великий Гэтсби".

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 23:00.

Билеты: 60 грн.

Театральная афиша (все спектакли)

"Табу"

По повести Л. Толстого "Крейцерова соната" (современная версия). В спектакле много шокирующей правды об отношениях мужчины и женщины, ставших под венец брака.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

"Доходное место"

Трагикомедия в 2-х действиях по А. Островскому. Постановка Владимира Петренко. В музыке к спектаклю использованы украинские народные, русские народные и традиционные мелодии.

Где: театр "Верим!", ул. Набережная Победы, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-50 грн.

"Пришел мужчина к женщине"

История взаимоотношений мужчины и женщины, которые проходят все возможные стадии: знакомство, приближение, отчуждение, ссора, любовь, ненависть, и снова любовь…

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-60 грн.

"Паяцы"

Драма в 2-х действиях с прологом – мировая опера Леонкавалло, основана на реальных событиях. Артист труппы, ослепленный ревностью, во время представления убил свою жену. В опере эта история нашла воплощение в столкновении огненных страстей паяца Канио и красавицы Недды.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Клубная афиша (все вечеринки)

"Guest Play"

Новый формат клубного шоу – каждый уикенд гости клуба становятся свидетелями музыкальных сетов лучших украинских диджеев. В этот вечер сыграет гость DJ Starsky из Киева.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19-д.

Начало в 22:00.

Вход: 70 грн.

Пивной турнир

Настоящий пивной турнир с призом 5 литров пива. Настроение поддерживают: группа "MS BAND", DJ Keks, МС Зарецкий.

Где: "Берлин", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 20:00.

Вечеринка быстрых знакомств "FlirtMania"

Атмосфера новых знакомств, приятного общения и легкого флирта. Всего за 1 вечер есть возможность познакомиться с кучей новых интересных людей. Возрастная категория: 21-35.

Где: клуб "Лабиринт", ул. Харьковская, 3.

Начало в 17:30.

Вход: 60 грн.

"Trali Valli"

Специальный гость вечеринки – DJ Den Mirgoyazov. Денис известен и как хореограф, но в этот раз он покажет класс в музыке.

Где: клуб "Сфера", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22:00.

Вход: 40 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях