Афиша кинотеатров: "Need for Speed: Жажда скорости" и "Воздушный маршал"

На этой неделе смотрим гонки со спецэффектами. Фото с сайта xxl.ua

На этой неделе смотрим гонки со спецэффектами. Фото с сайта xxl.ua

Досуг и еда
12 марта 2014 11:30

С завтрашнего дня, 13 марта, в кинотеатрах Днепропетровска стартуют премьеры новых фильмов. На этой неделе киноманы смотрят экшн о скорости и крутых машинах, а также триллер о захвате авиалайнера.

Кроме того, в кинотеатрах все еще идут фильмы "300 спартанцев", "С 8 марта, мужчины!", "Дубровский", "Нимфоманка 2", "Приключения мистера Пибоди и Шермана" и "Анатомия любви". Выбрать фильм на вечер можно здесь.

"Need for Speed: Жажда скорости" (Need for Speed)

Производство: DreamWorks, США, 2014.

Жанр: гоночный экшн.

Режиссер: Скотт Во.

Актеры: Аарон Пол, Доминик Купер.

Продолжительность: 130 минут.

Фильм "DreamWorks Pictures" "Need for Speed: Жажда скорости" возвращает зрителей к захватывающему жанру культовых фильмов об автомобилях. Снят по мотивам легендарной видеоигры от "Electronic Arts", самого популярного симулятора гонок за всю историю видеоигр. Рекордное количество проданных копий составляет 140 миллионов. Зрители узнают историю Тоби Маршалла (Аарон Пол), гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера (Доминик Купер). Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым. Спутником главного героя станет культовый Ford Mustang, разработанный эксклюзивно для съёмок фильма.

"Воздушный маршал" (Non-Stop)

Производство: StudioCanal, США, 2013.

Жанр: триллер.

Режиссер: Хауме Коллет-Серра.

Актеры: Лиам Нисон, Джулианна Мур.

Продолжительность: 106 минут.

Все действие фильма происходит на борту авиалайнера, совершающего трансатлантический рейс Нью-Йорк – Лондон на высоте 12 000 метров. Воздушный маршал Билл Маркс (Лиам Нисон), обеспечивающий безопасность пассажиров во время полета, ненавидит летать, но подолгу службы вынужден это делать довольно часто. Поначалу очередной рейс проходит довольно обыденно, и Билл ведет неторопливую беседу со своей попутчицей Джен Саммерс (Джулианна Мур). Но внезапно Билл получает электронное сообщение, в котором некто называет его "маршалом" (чего никто в салоне знать не может) и объявляет, что будет убивать по одному пассажиру каждые 20 минут, если на его банковский счет не переведут 150 миллионов долларов. И через некоторое время угроза вымогателя начинает сбываться. Билл делает все, чтобы найти злоумышленника, однако в итоге подозреваемым становится он сам.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях