Что подарить любимой девушке на 8 марта 2014

Какого подарка ждет девушка? Фото с сайта fotokanal.com

Какого подарка ждет девушка? Фото с сайта fotokanal.com

Досуг и еда
05 марта 2014 09:28

Близится Международный женский день, и не только мужчины, но и женщины ломают голову над тем, что подарить на праздник 8 марта своим близким дамам. Vgorode.ua решил облегчить страдания и предлагает интересную подборку идей.

Что подарить на 8 марта: абонемент в спорт-клуб

Что подарить любимой девушке на 8 марта 2014 фото

Танцы, йога, фитнес, аэробика, тренажорный зал или бассейн с сауной? Любая девушка или женщина, даже если она лентяйка или очень занята на работе и домашними делами, где-то в глубине души мечтает вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Весна – самое подходящее время для начала. Выбрать занятие по душе ей поможет подаренный любимым мужчиной абонемент в спортклуб.

Что подарить на 8 марта: курсы по вождению

Что подарить любимой девушке на 8 марта 2014 фото 1

Конечно, есть серьезная опасность, что вслед за таким подарком придется когда-нибудь дарить и другой аксессуар – машину. Но в наличии у женщины водительских прав также есть свои преимущества. По крайней мере, одно: она сможет забрать своего мужчину со встречи с друзьями и доставить домой. Такой подарок – долгосрочный, но он того стоит.

Что подарить на 8 марта: фотосессия у профессионального фотографа

Что подарить любимой девушке на 8 марта 2014 фото 2

Хорошая идея подарка на все случаи жизни. Найти фотографа со студией можно в любом городе. А договориться с ним о фотосессии стоит заранее. Кстати, провести ее можно непосредственно в день 8 марта – прекрасный способ провести праздник и в Международный женский день почувствовать себя прекрасной.

Что подарить на 8 марта: подарочный сертификат

Что подарить любимой девушке на 8 марта 2014 фото 3

Для мужчин, которые постоянно ломают голову над тем, что бы подарить, или вечно не угадывают с запахом духов, размером нижнего белья или косметикой, подарочный сертификат – это прекрасный выход. Сейчас практически любые магазины предлагают такую услугу.

Что подарить на 8 марта: миллион алых роз

Что подарить любимой девушке на 8 марта 2014 фото 4

Что подарить женщине, у которой есть все? Какая дама не любит цветов. А желание получить огромный букет роз в подарок живет в душе каждой девушки. Обойдется такой букет, конечно, недешево. Вместо роз, которые рано или поздно увянут, можно найти такие, которые простоят год или два (сейчас даже такие есть в продаже, только стоят намного дороже), или цветы в вакууме – есть множество вариантов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях