Афиша кинотеатров: "Академия вампиров", "Байкеры", "Легок на помине" и "Лего. Фильм"

Академия вампиров. Фото с сайта multikino.com

Академия вампиров. Фото с сайта multikino.com

Досуг и еда
26 февраля 2014 11:35

С завтрашнего дня в кинотеатрах Днепропетровска стартуют очередные премьеры. Русские актеры Данила Козловский и Ольга Куриленко порадуют в очередной голливудской саге о вампирах, Гарик Харламов и Кристина Асмус сыграли в комедии, внимания также заслуживает и индийская картина о байкерах.

Также в кинопрокате все еще демонстрируют фильмы прошлых недель

"Академия вампиров: сестры по крови" (Vampire Academy)

Производство: The Weinstein Company, США, 2014.

Жанр: фильм-фэнтези.

Режиссер: Марк Уотерс.

Актеры: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Ольга Куриленко.

Продолжительность: 104 минуты.

Это легенда о двух 17-летних девушках, Роуз Хатауэй (Зои Дойч) и Лиссе Драгомир (Люси Фрай), которые учатся в Академии имени Св. Владимира, запрятанной в лесах Монтаны. Эта школа-интернат предназначена для мороев и дампиров. Роуз по рождению дампир – дитя вампира и смертной женщины. Она призвана защищать мороев, расу мирных и смертных вампиров, которые не боятся дневного света, питаются исключительно донорской кровью, стареют и умирают. В результате Роуз становится телохранителем своей лучшей подруги Лиссы, принцессы вампиров, которая оказывается в смертельной опасности. Два года они проводят в бегах, но их все-таки находят и возвращают в Академию, место, представляющее для девушек наибольшую угрозу. В то время как Лисса пытается восстановить свой статус, Роуз проходит обучение у своего наставника и возлюбленного Дмитрия Беликова (Данила Козловский) в надежде сохранить за собой должность телохранителя Лиссы. Роуз готова пожертвовать всем ради того, чтобы уберечь свою драгоценную подругу от тех, кто хочет использовать ее в своих корыстных целях в стенах Академии, и от стригоев, кровожадных и бессмертных вампиров, которые ведут охоту на мороев и дампиров за пределами этого учебного заведения.

"Байкеры" (Dhoom: 3)

Производство: Индия, 2013.

Жанр: экшн.

Режиссер: Виджай Кришна Ачария.

Актеры: Аамир Кхан, Абхишек Баччан.

Продолжительность: 147 минут.

Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребенком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах, и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк.

"Легок на помине"

Производство: Enjoy Movies, Россия, 2014.

Жанр: комедия.

Режиссер: Евгений Абызов.

Актеры: Гарик Харламов, Кристина Асмус.

Продолжительность: 90 минут.

Главный герой фильма Павел – молодой и очень успешный риэлтор, провернувший немало полулегальных сделок, получает задание от своего дяди – владельца риэлторской компании, беспринципного и жесткого бизнесмена. Павлу необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риэлтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом начинают происходить необъяснимые события – он внезапно начинает перемещаться в пространстве...

"Лего. Фильм" (The Lego Movie)

Производство: Animal Logic/LEGO/Warner, Австралия/США, 2014.

Жанр: анимация.

Режиссеры: Фил Лорд, Крис МакКей, Крис Миллер.

Продолжительность: 118 минут.

Фильм рассказывает о необычайных приключениях забавного человечка по имени Эммет, который смахивает на прораба и представляет собой одну из самых простеньких игрушек LEGO. Этот вполне ординарный с виду паренек, стремящийся придерживаться правил, оказывается в эпицентре самых невероятных событий, когда его по ошибке принимают за Чудо-Бригадира, способного спасти весь мир. Вместе с Суперменом, Бэтменом, Чудо-Женщиной, Русалочкой, Зеленым Ниндзя, Космонавтом, черепашкой-ниндзя Микеланджело и старым прорицателем Витрувием ему предстоит вступить в борьбу с Лордом-Бизнесом и помешать этому злодею осуществить его коварный замысел. И скоро Эммет сумеет доказать, что его не зря назвали Избранным.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях