Афиша кинотеатров: "Волк с Уолл-стрит", "Охотники за сокровищами", "Любовь сквозь время", "РобоКоп"

Долгожданный фильм с ДиКаприо. Фото с сайта cinemasblog.org

Долгожданный фильм с ДиКаприо. Фото с сайта cinemasblog.org

Досуг и еда
12 февраля 2014 11:24

На этой неделе кинотеатры Днепропетровска порадуют киноманов, ведь каждый фильм, который стартует с завтрашнего дня в прокате, по-своему интересен. Пока в кино можно посмотреть также и премьеры прошлой недели

"Волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street)

Производство: Sikelia Prod, США, 2013.

Жанр: детектив/драма.

Режиссер: Мартин Скорсезе.

Актеры: Леонардо Ди Каприо, Мэттью МакКонахи.

Продолжительность: 165 минут.

Экранизация автобиографической книги известного биржевого брокера Джордана Белфорта. В 1987 году Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег. Настоящая звезда и миллионер в 26 лет, он стал заключенным в 36. Белфорт справился с алкогольной и наркотической зависимостью, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха...

"Охотники за сокровищами" (The Monuments Men)

Производство: Smoke House, США, 2014.

Жанр: историческая драма.

Режиссер: Джордж Клуни.

Актеры: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудмен, Кейт Бланшетт.

Продолжительность: 118 минут.

В картине рассказывается о группе из семи искусствоведов и директоров музеев, которые были выбраны для выполнения очень ответственной миссии: им было доверено найти и вернуть произведения искусства, похищенные нацистами во время Второй мировой войны и находящиеся под угрозой уничтожения. Действие разворачивается в течение 11 месяцев, начиная со дня высадки союзных войск в Нормандии и до Дня Победы. В итоге знатокам искусства, больше разбирающимся в произведениях эпохи Возрождения, чем в оружии, удается продемонстрировать чудеса героизма на территории вражеской Германии и в результате спасти десятки тысяч шедевров.

"Зимняя фантазия", или "Любовь сквозь время" (Winter's Tale)

Производство: Warner Bros, США, 2014.

Жанр: фэнтези.

Режиссер: Акива Голдсман.

Актеры: Рассел Кроу, Колин Фаррелл, Джессика Браун Финдли, Дженнифер Коннелли.

Продолжительность: 118 минут.

Главные герои этой сказочной истории любви – мастеровитый вор-домушник Питер Лэйк (Колин Фаррелл) и молодая богатая наследница Беверли Пенн (Джессика Браун Финдли). Они знакомятся и влюбляются друг в друга при довольно необычных обстоятельствах. Однажды зимней ночью в Нью-Йорке Питер забирается в похожий на крепость дом с целью грабежа и неожиданно встречает прекрасную Беверли. Но счастье их длится недолго – Беверли умирает совсем юной на глазах у безутешного Питера. Вскоре от рук демонического злодея Перли Соумса (Расселл Кроу) погибает и сам Питер, но благодаря какому-то чуду он переносится из своего времени (19-й век) в наши дни. При этом он не знает, что произошло и кто он такой. Однако благодаря случайной знакомой Вирджинии Геймер (Дженнифер Коннелли) Питер не только возвращает себе память, но и поворачивает время вспять.

"РобоКоп" (RoboCop)

Производство: MGM, США, 2014.

Жанр: боевик/фантастика.

Режиссер: Жозе Падилья.

Актеры: Джоэл Киннаман, Гари Олдман, Майкл Китон.

Продолжительность: 120 минут.

Действие фильма разворачивается в 2029 году, когда все роботехнические разработки находятся под контролем могущественной корпорации OmniCorp. Алекс Мерфи – любящий муж, заботливый отец и хороший полицейский – борется с лавиной преступности обрушившейся на Детройт. После того, как однажды он получает тяжелые травмы, Omnicorp задействует тело полицейского для создания робота, способного восстановить справедливость на улицах города.

"Нереальная любовь"

Производство: DreamTeam, Россия, 2014.

Жанр: комедия/мелодрама.

Режиссер: Арман Геворгян.

Актеры: Равшана Куркова, Марина Александрова.

Продолжительность: 85 минут.

Мира и Ольга когда-то учились в одном классе, и спустя 10 лет случайно встречаются вновь. Светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. Девушки отправляются в Сочи, где проходит бизнес-форум, в поисках единственного и неповторимого. Московские красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений.

"Афера по-американски" (American Hustle)

Производство: США, 2013.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Дэвид О. Расселл.

Актеры: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Джереми Реннер.

Продолжительность: 138 минут.

В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.

"Очень плохие парни" (Big Bad Wolves)

Производство: Израиль, 2013.

Жанр: триллер, криминал, комедия.

Режиссеры: Аарон Кешалес, Навот Папушадо.

Актеры: Лиор Ашкенази, Ротем Кейнан, Цахи Град, Довале Гликман, Менаш Ной, Двир Бенедек.

Продолжительность: 110 минут.

Серия жестоких убийств связала в тугой узел судьбы трех людей: отца жертвы, полицейского и главного подозреваемого. Отец жаждет мести. Полицейский действует за рамками закона. А главный подозреваемый — преподаватель теологии — отпущен на свободу по недосмотру полиции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях