Нино Катамадзе покажет в Днепропетровске "Разноцветный апрель"

Днепропетровск увидит полномасштабное шоу певицы. Фото с сайта proufu.ru

Днепропетровск увидит полномасштабное шоу певицы. Фото с сайта proufu.ru

Досуг и еда
05 февраля 2014 11:53

В пятницу, 4 апреля, в Днепропетровском театре оперы и балета выступит знаменитая грузинская певица Нино Катамадзе с большим сольным концертом "Разноцветный апрель"

Помимо группы "Insight", которая неизменно аккомпанирует Нино с 2003 года, в новой программе "Разноцветный апрель" примут участие духовой ансамбль "Georgian Brass" (Тбилиси) и симфонический оркестр "Новая классика" (Москва). Более того, дирижером концерта выступит главный дирижер и художественный руководитель Национального симфонического оркестра Грузии Николоз Рачвели.

Эта программа в 2013 году уже была представлена на сценах Тбилиси, Москвы и Санкт-Петербурга. В Украине же в полномасштабном составе ее увидят зрители всего пяти городов – Харькова, Киева, Днепропетровска, Львова и Одессы.

Над программой работали лучшие силы двух стран. Грузинский колорит подчеркнет ансамбль "Georgian Brass" и духовой ансамбль "Georgian Brass". А сотрудничество с симфоническим оркестром "Новая классика" из Москвы добавило в проект интересные аранжировки, которые так удачно подчеркивают мелодии Катамадзе. Главной творческой силой проекта стал дирижер Николоз Рачвели.

Также концерты Нино Катамадзе и группы "Insight", где прозвучат любимые песни всех альбомов исполнительницы, увидят еще в марте в Севастополе, Симферополе, Николаеве, Херсоне, Черкассах и Полтаве.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а

Начало в 19:00.

Билеты: 100-800 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях