Афиша кинотеатров: "Холостячки в Вегасе", "Этот неловкий момент", "Последняя любовь мистера Моргана" и "Белка и Стрелка"

"Этот неловкий момент". Фото с сайта filmpro.ru

"Этот неловкий момент". Фото с сайта filmpro.ru

Досуг и еда
05 февраля 2014 11:17

Еще на прошлой неделе киноматограф поражал кинолюбителей фильмами об ученике Авиценны, Вие и братстве Август. Все эти картины, кстати, еще в прокате. А с завтрашнего дня стартуют новые киноленты – душевное кино о любви в Париже, молодежные комедии о компании брошенных парней и девушек в Лас-Вегасе, а также мультфильм о Белке и Стрелке.

"Холостячки в Вегасе" (Best Night Ever)

Производство: США, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер.

Актеры: Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган, Кристиан Барильяс, Джейсон Бобьен, Гайл Бранко.

Продолжительность: 90 минут.

Перед тем, как выйти замуж, молодая красотка отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит народная мудрость. Неужели это так, даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, будет записано на видео?..

"Этот неловкий момент" (That Awkward Moment)

Производство: США, 2014.

Жанр: мелодрама, комедия.

Режиссер: Том Гормикэн.

Актеры: Зак Эфрон, Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Имоджен Путс, Лола Глаудини, Эддисон Тимлин, Джессика Лукас, Эмили Миде, Джош Пэйс, Маккензи Дэвис.

Продолжительность: 94 минуты.

Джейсон, Дэниел и Майкл — типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи "неловких моментов", они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой?

"Последняя любовь мистера Моргана" (Mr. Morgan's Last Love)

Производство: Германия, Бельгия, США, Франция, 2013.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Сандра Неттельбек.

Актеры: Майкл Кейн, Клеманс Поэзи, Мишель Годде, Джейн Александр, Серж Оллонье, Fred Fuchs, Йохан Гиньяр, Дитер Рапп, Джиллиан Андерсон, Кристель Корнил.

Продолжительность: 116 минут.

Пожилой американский профессор Мэтью Морган одиноко и замкнуто живет в Париже, преподает философию в университете. Жена, которую он очень любил, умерла несколько лет назад. Кажется, что все главное в его жизни осталось в прошлом. Так и было, пока однажды в автобусе ему, едва не упавшему, не протянула руку помощи Полин, молодая, открытая, веселая парижанка…

"Белка и Стрелка: Лунные приключения" 

Производство: Киноатис, Россия, 2013.

Жанр: анимация/комедия.

Режиссер: Инна Евланникова.

Продолжительность: 90 минут.

На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях