Афиша Днепропетровска: самые долгожданные концерты 2014 года

Новость - Досуг и еда - Афиша Днепропетровска: самые долгожданные концерты 2014 года

Новость - Досуг и еда - Афиша Днепропетровска: самые долгожданные концерты 2014 года

Досуг и еда
03 января 2014 15:07

Список будет постоянно обновляться! Подробнее о концертах в Днепропетровске читайте в афише на нашем сайте!

16 мая, пятница

"Табула Раса"

Легендарная украинская рок-группа с презентацией нового альбома "Рисунки на этаже". Музыканты приедут в Днепропетровск в рамках своего всеукраинского тура.

Где: "Подполье Махно", ул. Гопнер 4-а.

Начало в 20:00.

Билеты: 100-130 грн.

19 мая, понедельник

Артем Семенов

Артист представит обновленную концертную программу. Глубокие тексты, неподражаемая манера исполнения и эмоциональные номера в сопровождении симфонического оркестра, хора и живого рок-бэнда сделают атмосферу концерта незабываемой.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 150-550 грн.

"Pur:Pur"

Концерт пройдет в формате теплой встречи, во время которой "Pur:Pur" исполнят новые и старые композиции в оригинальной трактовке. Музыка группы звучит повсюду: на фестивалях "Stereoleto", "ВДОХ", "Джаз-Коктебель", "КаZантип", "Соседний мир", "Усадьба Джаз"; в телепрограммах "Вечерний Ургант", "Подъем", "Tviй формат", "Что? Где? Когда?" и рекламных роликах. О коллективе восхищенно отзываются "Esquire", "Rolling Stone", "Афиша".

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 120-150 грн.

20 мая, вторник

"СЛОТ"

Музыканты приедут в Днепропетровск и выступят с большим сольным концертом и презентацией своего нового альбома "Шестой".

Где: клуб "РК", ул. Ленинградская, 51.

Начало в 20:00.

Билеты: 140-200 грн.

21 мая, среда

"Пиккардийская Терция"

Группа празднует свое 20-летие. Двухчасовая концертная программа, включающая старые хиты и премьеры новых песен. Всего планируется представить публике 8 новых работ. Невероятно красивые голоса, необычайно легкая и комфортная атмосфера теплой и светлой энергетики в зале, которая объединяет слушателей и певцов, вроде глотка свежего воздуха. Коллектив поет для людей, ценящих качественную и эмоциональную музыку.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 19:00.

Билеты: 100-380 грн.

22 мая, четверг

"Рок хиты"

Рок хиты в исполнении камерной группы симфонического оркестра "Resonance". В программе концерта "Yellow Tour": "Beatles", "Queen", "Nirvana", "Doors", "Scorpions", "Pink Floyd", "AC/DC", "Deep Purple", "Black Sabbath", "Guns N’ Roses", "Red Hot Chili Peppers", "Bon Jovi", "Kiss", "Eagles", "Europe", "Led Zeppelin", "Rolling Stones". Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Начало в 19:00.

Билеты: 80-300 грн.

Сергей Бабкин

Экс-участник и создатель популярной группы 5Nizza занимается сольной карьерой: он умело соединяет регги, фанк, джаз и рок, обращается к авторской песне, пишет тексты, участвует в неординарных проектах и престижных фестивалях. Его концерт обещает подарить захватывающий вечер, наполненный отличной музыкой, оригинальными творческими решениями, смешением различных жанров и просто дивным настроением.

Где: ДК "Шинник", ул. Героев Сталинграда, 118-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 180-400 грн.

30 мая, пятница

Балет Раду Поклитару "Лебединое Озеро"

Известный украинский хореограф нового поколения Раду Поклитару, руководитель театра "Киев модерн-балет" (своего рода визитки украинского искусства за рубежом), автор ярких и необычных интерпретаций классики, добрался до "самого балетного балета" — "Лебединого озера". В балете "Лебединое озеро. Современная версия" нет ничего от первоисточника кроме, конечно же, потрясающей музыки Петра Ильича Чайковского.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 19.00.

Билеты: цена уточняется.

7 июня, суббота

"Океан Эльзы"

Афиша Днепропетровска: самые долгожданные концерты 2014 года фото

Очередной концерт ленегд украинского рока в Днепропетровске.

Где: Стадион "Метеор", ул. Академика Макарова, 27а.

Начало: 20:00.

Билеты: 200-350 грн.

9 июня, понедельник

Al De Meola

Американский гитарист, работающий в различных жанрах, включая джаз и фламенко и один из наиболее уважаемых и влиятельных гитаристов в мире в Днепропетровске. Алберт Лоренс Димеол (так зовут музыканта) сыграет композиции из репертуара "The Beatles" и другую музыку.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 19:00.

Билеты: от 180 грн.

20 июля, воскресенье

"Сухишвили"

Национальный балет Грузии со своим оркестром и новой программой. Этот ансамбль был организован в Тбилиси в 1945 году. В репертуаре коллектива – народные танцы различных районов Грузии, а также театрализованные сюжетные постановки с музыкальным сопровождением на грузинских народных инструментах.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 19:00.

Билеты: 200-650 грн.

22 октября, среда

Группа "Несчастный Случай"

"Тридцатилогия" группы "Несчастный Случай" в Украине! Несмотря на солидный возраст, нам есть, чем удивить почтенную публику. Кроме новой науки мы подарили всем нашим поклонникам новый "старый" альбом, пластинку ранних песен "Несчастного Случая", которые по разным причинам никогда не были записаны в студии.

Где: ДК "Машиностроителей", ул. Рабочая, 166.

Начало в 19:00.

Цена: 180-650 грн.

7 ноября, пятница

"Пикник"

Известная советская и российская рок-группа, основанная в 1978 году, хотя участники группы считают, что профессиональная и полносоставная группа образовалась в 1981 году, когда Эдмунд Шклярский стал лидером группы. Музыка группы, имеющая свои корни в русском роке, прогрессировала в оригинальный, необычный стиль с использованием симфонических, клавишных и экзотических народных инструментов.

Где: ДК Машиностроителей, ул. Рабочая, 166.

Начало в 19:00.

Билеты: 220-590 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях