Афиша кинотеатров: "Хоббит", "Прогулки с динозаврами" и "Холодное сердце"

Фантастика и приключения для праздничной атмосферы. Фото с сайта rabstol.net

Фантастика и приключения для праздничной атмосферы. Фото с сайта rabstol.net

Досуг и еда
18 декабря 2013 10:49

На прошлой неделе зрители могли посмотреть в кино премьеры "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" и "12 лет рабства". Кстати, эти фильмы все еще идут в кинотеатрах. Трейлеры к ним смотрите здесь.

Розыгрыш билетов в кино: ЗДЕСЬ!

А с этой недели стартуют долгожданные "Хоббит: Пустошь Смауга" и "Прогулки с динозаврами", а также новогодняя мультяшная история "Холодное сердце". Все ленты – очень зрелищные, и все их можно смотреть всей семьей.

"Хоббит: Пустошь Смауга" (The Hobbit: The Desolation of Smaug)

Производство: MGM/New Line Cinema, Новая Зеландия/США, 2013.

Жанр: фантастика.

Режиссер: Питер Джексон.

Актеры: Мартин Фриман, Йен МакКеллен.

Продолжительность: 161 минут.

Успешно преодолев Мглистые горы, Торин (Ричард Армитэйдж) и его компания вынуждены просить помощи у могущественного незнакомца. Чтобы выполнить свои обязательства перед гномами, Бильбо Бэггинсу (Мартин Фриман), завладевшему Кольцом всевластия, но лишившемуся поддержки Гэндальфа, нужно сначала отправиться в полное опасностей Лихолесье, затем добраться до Озерного города и уж потом направиться к конечной цели путешествия – Одинокой горе, где Бэггинсу необходимо отыскать Потайную дверь, ведущую к сокровищам, охраняемым драконом Смаугом.

"Прогулки с динозаврами" (Walking with Dinosaurs)

Производство: BBC/20th Century Fox, Великобритания/США/Австралия, 2013.

Жанр: семейный.

Режиссер: Берри Кук.

Продолжительность: 87 минут.

В картине в мельчайших подробностях описывается жизнь динозавров, существовавших 70 миллионов лет назад в эру позднего мелового периода. Главный герой ленты – пахиринозавр Пэчи, история которого разворачивается на наших глазах со дня его появления на свет. На его долю выпадают нелегкие испытания и захватывающие приключения. Пэчи далеко не самый большой и сильный среди динозавров, но он необычайно сообразителен и бескорыстен, что позволяет ему принимать верные решения в самых критических ситуациях. Прежде чем стать лидером и создать семейную пару с Джунипер, Пэчи придется потрудиться не на шутку. А ради Джунипер и своего брата Хмура он не раз рискует своей жизнью и совершает героические поступки. В итоге с виду ничем не примечательный Пэчи завоевывает всеобщую любовь и уважение.

"Холодное сердце" (Frozen)

Производство: Disney, США, 2013.

Жанр: анимационный фильм-фэнтези.

Режиссеры: Крис Бак, Дженнифер Ли.

Продолжительность: 108 минут.

На королевство Аронделл опустилась вечная зима. Что же случилось? Принцесса Эльза, старшая дочь короля – обладательница мистической силы, способной превращать все вокруг нее в снег и лед. Когда ее магия едва не убила младшую сестру, Эльза удалилась от мира и спряталась в горах в снежном замке, пытаясь убить в себе все возрастающие магические способности. Она не знает, что, изгоняя холод из своей души, она посылает его в мир и обрекает людей на вечную зиму. Младшая сестра Эльзы, принцесса Анна, несмотря на помолвку с симпатичным принцем Гансом, покидает дворец и отправляется на поиски Эльзы и ее ледяного замка. Ее сопровождает отважный проводник Кристоф и его верный олень Свен. По дороге троица встречает множество препятствий – от ненастной погоды до самых настоящих троллей. Их союзником станет забавный снеговик по имени Олаф. По опасным горным тропкам они добираются до замка, где их ждут новые испытания – на любовь и верность.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях