Афиша 14 декабря: что интересного сегодня будет в Днепропетровске

Сегодня пройдет концерт Анны Седоковой. Фото с сайта desktopstars.ru

Сегодня пройдет концерт Анны Седоковой. Фото с сайта desktopstars.ru

Досуг и еда
14 декабря 2013 10:16

Сегодня поклонники Анны Седоковой соберутся в одном из ночных клубов, чтобы увидеть и послушать любимую певицу, а тем, кто относится безразлично к экс-солистке "ВИА Гры", тоже будет чем заняться. Еще больше событий смотрите в афише Днепропетровска.

Детская афиша (вся афиша)

В Днепропетровском цирке сегодня и завтра – представления. Накануне Дня Святого Николая здесь состоится III Всеукраинский открытый детско-юношеский фестиваль-конкурс эстрадно-циркового искусства "Яркая Арена 2013". Уже третий год подряд юные мастера циркового искусства будут соревноваться на профессиональной арене. В этом году попробовать свои силы приедут около 25 лучших цирковых коллективов из Украины и России. Возраст участников от 5 до 25 лет.

Где: Цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 12:00, 16:00.

Билеты: 50-60 грн.

***

В ТРЦ "Караван" состоится представление для детей и их родителей "Самая добрая история на свете". Поучительная и в то же время очень интересная сказка завладеет вниманием малышей и расскажет волшебную историю о самом добром волшебнике.

Где: ТРЦ "Караван", 2-й этаж, ул. Нижнеднепровская, 17.

Начало в 11:00.

Вход свободный.

***

В молодежном театре "Камерная сцена" поставят сказку "Носорог и Жирафа". История о том, как встретились в Африке плотный, низенький носорог и стройная, высокая Жирафа – очень разные, но очень интересные друг для друга.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Билеты: 20 грн.

Афиша концертов (вся афиша)

В концерт-холле "Опера" сегодня выступит Анна Седокова. Большой сольный концерт певицы – бывшей солистки группы "ВИА Гра", на котором прозвучат последние хиты артистки.

Где: концерт-холл "Опера", ул. Дзержинского, 23.

Начало в 22:00.

Билеты: 150 грн.

***

А в Днепропетровской филармонии состоится концерт "Whitney Houston", на котором прозвучат самые лучшие песни певицы, занесенную в Книгу рекордов Гиннесса как артистка с самым большим количеством наград.

Где: Днепропетровская филармония, ул. Ленина, 6.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-50 грн.

***

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" выступит группа "Гражданин Топинамбур". Коллектив, который активно гастролирует по всей Украине, представит новый студийный альбом "Рука Плохого Человека" в родном Днепропетровске.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 20:00.

Билеты: 50-60 грн.

***

А в ивент-кафе "Хундертвассер" выступят "Epolets". Этот музыкальный коллектив – это качественная музыка, которая покоряет сердца, отличные тексты, которые постоянно крутятся в голове, превосходные голоса, проникающие в глубину души, сильнейший эмоциональный заряд позитива, драйв, который заставляет танцевать и петь всех вокруг.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 19:00.

Билеты: 40-60 грн.

Киноафиша (вся афиша)

Антикафе "Рыба Андрей" приглашает на "Ночи кино". Сегодня ночью здесь нон-стоп самых популярных и интересных фильмов.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 23:00.

Цена: 1-й час – 15 гривен, 2-й и все последующие – 25 копеек минута, тарификация поминутная.

Театральная афиша (вся афиша)

В Театре оперы и балета поставят спектакль "Уроки танго и любви" с Алисой Фрейндлих. Эта пьеса об Мадлен Вербюрен – уже немолодой танцовщице, у которой внезапно появляется шанс заново вернуться на сцену и заново напомнить миру о себе. Кстати, в спектакле всего две роли: Мадлен Вербюрен и ее дочь Симона, которую играет Варвара Владимирова. Кроме актерского состава в спектакле принимает участие "Крепостной Балет" – танцевальный коллектив под началом Елены Прокопьевой.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-а.

Начало в 19:00.

***

В театре "Верим!" покажут пьесу "Чайка". Тот, кто читал это драматическое произведение Чехова, знает, что "Чайку" сложно назвать комедией, как это сделал автор. Театр поставил попытку комедии в 2-х действиях.

Где: театр "Верим!", ул. Набережная Победы, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 20 грн.

***

А молодежный театр "Камерная сцена" приглашает на постановку "Комната невесты". Пьеса в 2-х действиях по Валентину Красногорову о 16 разных персонажах-женщинах с разными характерами, со своими интересными и захватывающими судьбами.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-70 грн.

***

В Русском драматическом театре им. Горького сегодня премьера – новый спектакль по мотивам произведения Максима Горького "Сказки об Италии". Постановка осовремененная, поэтому и название переиначено в "Нунча в стиле Flame".

Где: Русский драматический театр им. Горького, проспект Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 20-80 грн.

***

В театре одного актера "Крик" состоится спектакль "Сонце в очах твоїх...". Музыкальное представление-контакт включает поэзию, размышления автора, музыку, саксофон.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

***

В музыкально-драматическом театре им. Шевченко поставят спектакль "Кайдашева семья" – сценическую версию трагикомедии в 2 действиях по Нечуй-Левицкому.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 25-60 грн.

Клубная афиша (вся афиша)

В клуб "Moulin Rouge" пройдет "Hip Hop Wave Fest-2". В финале выступят лучшие представители рэп музыки с 8-ми городов Украины. Гости фестиваля: Papa Tone и L.C. & группа Tarantinos.

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 17:00.

Вход: 20-35 грн.

***

А в клубе "Мистер и Миссис Шмидт" пройдет "Rock'n'Roll evening". На этот раз для Вас выступят две команды: "Франты" (neo-rockabilly) из солнечного Кишинева и "Colorado Bugs" (potato country) из Киева.

Где: арт-клуб "Мистер и Миссис Шмидт", ул. Шмидта, 14.

Начало в 18:00.

Вход: 40 грн.

Новый год 2014 в Днепропетровске: где встретить и провести праздничную ночь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях