В Днепропетровске продают лаваш с гвоздями

Приятного аппетита. Кадр из видео 34 канала

Приятного аппетита. Кадр из видео 34 канала

Досуг и еда
03 декабря 2013 13:47

Единственный продукт к которому не было нареканий - это хлеб. Однако теперь и он становится опасным. Человек едва не погиб после того, как попробовал лаваш, сообщают в сюжете "Деталей".

Захотелось попробовать свеженького лаваша, но не получилось - свою историю рассказывает Иван Половина. По словам днепропетровца, начав пережевывать лаваш, он почувствовал, "будто кинжал впился в горло" - в лаваше оказался гвоздь.

Как гвоздь мог попасть в хлеб, не понятно. В супермаркет за объяснениями Иван не обратился, так как ни чека, ни других бумаг в качестве доказательства не сохранил.

Искать виновных Иван Николаевич не стал. Только посоветовал перед трапезой, на всякий случай, еду проверять металлоискателем.

В санитарно-эпидемиологической службе советуют не замалчивать подобные ситуации, и обязательно писать жалобу на недобросовестных производителей. Если у специалистов есть на руках обращение, они могут прийти на предприятие-нарушитель хотя бы с внеочередной проверкой. Ибо по "Законом об основных принципах государственного надзора" плановый контроль магазинов проводится только раз в 5 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях