Афиша 1 декабря: что интересного сегодня в Днепропетровске

Чем заняться в воскресенье? Фото с сайта photoukraine.com

Чем заняться в воскресенье? Фото с сайта photoukraine.com

Досуг и еда
01 декабря 2013 10:11

Наконец на календаре – декабрь, а значит, что сегодня стартуют зимние развлечения. Еще больше мероприятий этого дня можно найти в афише Днепропетровска.

В это воскресенье на одной горке Днепропетровска выпадет снег >>>

Детская афиша

В Театре кукол поставят спектакль "Про Василису Прекрасную и Кащея Бессмертного". Это история по мотивам русских народных сказок, но показанная наоборот.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40-А.

Начало в 13:00.

Билеты: 20-30 грн.

***

В Днепропетровском цирке выступает Большой цирк Азии "Золотая орда". В программе: "Воздушный полет "Байконур" и номер "Эксцентрика велосипед", "Канатоходцы", "Дрессированные пони", "Воздушные гимнасты на ремнях" и "Гимнасты на мачте", джигиты "Сары-Арка", "Дрессированные далматинцы", жонглеры Халикназаровы, аттракцион "Дрессированные верблюды".

Где: Днепропетровский государственный цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 12:00, 15:30.

Билеты: 50-150 грн.

Афиша концертов

В клубе "Moulin Rouge" сегодня выступит Глеб Самойлов. Любителям рок-музыки Глеб Самойлов хорошо известен как автор хитов и вокалист группы "Агата Кристи", а также лидер группы "Глеб Самойлоff & THEMATRIXX". В этот вечер поклонников ждет акустический концерт, во время которого будут исполняться песни из репертуара "Агаты Кристи", группы "The Matrixx" и сольных альбомов, а также общение с залом

Где: клуб "Moulin Rouge", ул. Гопнер, 4-а.

Начало в 19:00.

Билеты: 150-300 грн.

Театральная афиша

В театре "Крик" можно увидеть представление "Мутация" – современную версию произведений Ф. Достоевского в видении М. Мельника.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

Клубная афиша

В клубе "Залатанный барабан" состоится благотворительный рок-фестиваль "Хвосто-рок". Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут на поддержку животных в приютах. Выступят группы "Limited Edition", "Symbol Sound", "Sita Band", "DOC.TOD" и "КаЯмА".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Вход свободный.

***

В арт-центре "Квартира" выступит Аня Чайковская. На сей раз в составе инструментов появится виолончель, а в репертуаре певицы появятся классические произведения.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 80-150 грн.

***

А в ивент-кафе "Хундертвассер" отмечают "St. Andrew's Day". Клуб исторического танца НГУ "Відлуння" и Коллектив шотландской музыки "Alba gu brath" предлагает всем желающим присоединиться к этому замечательному событию.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 18:00.

Билеты: 30 грн.

***

В арт-кафе "Неизвестный Петровский" пройдет презентация альбома "Rain inside the butterfly" группы "Le NOIR". В этот вечер у всех будет возможность приобрести альбом в фирменной упаковке, став гордым обладателем диска с авторской джазовой музыкой, записанной в Днепропетровске.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-А.

Начало в 20:00.

Билеты: 40 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях