В Днепропетровске пройдет рок-фестиваль "Хвосто-рок"

Хвосто-рок для друзей. Фото: vk.com/event59839776

Хвосто-рок для друзей. Фото: vk.com/event59839776

Досуг и еда
19 ноября 2013 17:20

В следующий вторник, 26 ноября, в кафе "Мистер и Миссис Шмидт" и в воскресенье, 1 декабря, в клубе "Залатанный барабан" пройдет рок-фестиваль "Хвосто-рок", где выступят днепропетровские группы. Концерт пройдет в поддержку двух приютов для бездомных животных: днепропетровского приюта "Друг" и приюта В. Битнера в с. Покровское, сообщают организаторы.

Два вечера для любителей животных и поклонников рока будут выступать группы "Forgotten Lizard", "Here and Now", "Anima", "Иначе". В роли ведущих выступят актеры Народного театра. Также организаторы обещают много конкурсов, фотовыставку воспитанников приютов, благотворительный аукцион и ярмарку Hand made товаров.

Все средства, которые удастся собрать (в залах будут стоять копилки для пожертвований, к тому же каждый сможет принести что-то в подарок – вещи для животных, сухой корм или медикаменты), пойдут для поддержки приютов.

- В "Барабане" будут выступать группы: "Symbol Sound", "Limited Edition", "Sita Band", "DOC.TOD" и "КаЯмА". А "Forgotten Lizard", "Here and Now", "Anima", "Иначе" в "Шмидте", - рассказывают организаторы.

Где: кафе "Мистер и Миссис Шмидт", ул. Шмидта, 14.

Начало: 26 ноября в 19:00.

Вход: 20 грн.

***

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало: 1 декабря в 19:00.

Вход: свободный.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях