Афиша на 17 ноября: как отметить День студента

Отмечаем День студента. Фото: kpravda.com

Отмечаем День студента. Фото: kpravda.com

Досуг и еда
17 ноября 2013 08:52

Vgorode.ua решил разузнать, где в Днепропетровске будет интересно в Международный день студента. Подробнее о событиях этого воскресенья можно посмотреть в нашей афише.

Как провести День студента в Днепропетровске >>>

Детская афиша

В Театре кукол для малышей покажут представление "Русалочка". Знакомая история, рассказанная Гансом Кристианом Андерсеном, трогательная сказка о любви.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40-А.

Начало в 13:00.

Билеты: 20-30 грн.

***

В молодежном театре "Камерная сцена" малышам покажут кукольную сказку "Слоненок". Маленький любознательный Слоненок хочет многое узнать и ближе познакомиться с окружающим миром. Ему все интересно, он отправляется в путешествие, чтобы найти ответы на свои вопросы.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 11:00.

Билеты: 20 грн.

***

А в Русском драматическом театре им. Горького маленьким зрителям покажут сказку-мюзикл "Однажды в джунглях", которая познакомит их с Маугли, мудрым Каа, Багирой, Балу и другими персонажами знаменитой "Книги джунглей".

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 11:00.

Билеты: 15-50 грн.

***

В Днепропетровском цирке снова выступит Большой цирк Азии "Золотая орда". В программе: "Воздушный полет "Байконур" и номер "Эксцентрика велосипед", "Канатоходцы", "Дрессированные пони", "Воздушные гимнасты на ремнях" и "Гимнасты на мачте", джигиты "Сары-Арка", "Дрессированные далматинцы", жонглеры Халикназаровы, аттракцион "Дрессированные верблюды".

Где: Днепропетровский государственный цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 12:00, 15:30.

Билеты: 50-150 грн.

Афиша концертов

В Доме органной и камерной музыки сегодня состоится два концерта. Концерт "Таинственная и загадочная скрипка" пройдет для детей и их родителей.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 12:00.

Билеты: 40-60 грн.

***

Второй концерт – из цикла "Два гения – две эпохи". Будут исполнены произведения композиторов И. С. Баха и В. А. Моцарта.

Где: Дом органной и камерной музыки, просп. Калинина, 66.

Начало в 15:00.

Билеты: 40-60 грн.

Театральная афиша

В Театре "Крик" поставят "Табу". Современная версия повести Льва Толстого "Крейцерова соната", воплощенная всего одним человеком – сценаристом, режиссером, костюмером, декоратором и актером в одном лице – Михаилом Мельником.

Где: Театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

***

В музыкально-драматическом театре им. Шевченко в этот вечер представят премьеру – спектакль "Милые детки", современную комедию на 2 действия по Ф. Кампо, перевод с французского.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 20-60 грн.

***

В Театре оперы и балета покажут балет в 2 действиях "Корсар" – Исповедь старого пирата, постановка одноименной поэмы Джорджа Байрона. Это не просто интерпретация классики, а скорее современный балет, основанный на классике. Зрелищности постановке придают спецэффекты и видеопроекция.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72-А.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

***

В Русском драматическом театре им. Горького состоится постановка комедии в 2-х действиях "Человек, который платит...". Это история одного человека, который решает нанять за "бешеные" деньги людей, чтобы они выполнили для него необычную работу.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 17:00.

Билеты: 20-80 грн.

Клубная афиша

В баре/клубе "РК" пройдет "Anime Party". На вечеринке анимации выступят группы: "Dead Eyes" из Киева и "Tsubasa Cover Project" из Донецка.

Где: бар/клуб "РК", ул. Ленинградская, 51.

Начало в 16:30.

Билеты: 50-60 грн.

***

А в "Коттон-Баре" во второй раз выступит "Трио". Как и вчера, музыканты исполнят джаз и кавер версии популярных песен в джазовой обработке.

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях